О трендах в агропромышленном секторе расскажут на сибирской выставке

14 октября 2015, 09:52, ИА Амител

Международная агропромышленная выставка "АгроСиб/АгроЭкспоСибирь" состоится в Новосибирске с 28 по 30 октября. Как сообщили организаторы мероприятия, это станет ключевым событием Сибири по сельхозтематике, в котором примут участие около 100 компаний из России, Германии, Болгарии, Латвии, Финляндии, Испании и Турции. Они представят сельхозтехнику и комплектующие, оборудование для животноводства и ветеринарии, растениеводства и агрохимии, технологии переработки и другое.


Среди участников — "Агроснабтехсервис", "Коченевский Агроснаб", Maschio-Gaspardo Russia, "Агроцентр", "Иго-На", Romax, "Иглус", "Август", Sсhumacher, "Евротехника", "Молсиб", "ЭкоНиваСибирь", "ФудПлантКонсалтинг", "ПК Эбису", "Семена Сибири", Preco, Корпорация "Зерновые Системы".

В экспозиции также будет представлен официальный павильон Германии при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии.

Полный список участников с указанием профиля деятельности можно посмотреть на сайте.


28 октября состоится круглый стол "Подготовка кадров для предприятий и организаций агропромышленного комплекса Новосибирской области", в котором примут участие руководители сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств. Организатором выступило Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

В этот же день пройдет круглый стол под названием "Агротехника, оборудование и сервис – 2015: проблемы и перспективы", где обсудят уровень обеспечения региона техникой и оборудованием, а также дадут оценку возможностям для импортозамещения в сфере сельхозмашиностроения. Организатором стало министерство сельского хозяйства региона и ИД "Председатель".

29 октября состоится Второй картофельный форум Сибири, посвященный актуальным проблемам производства и сбыта картофеля. На форуме обсудят основные тенденции рынка, а особое внимание уделят импортозамещению.

Подробнее о выставке, участниках и деловой программе — на портале "АгроСиб/ АгроЭкспоСибирь".

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте. Здесь также представлена актуальная информация о маршруте движения транспорта на выставку.

Организаторы — "ITE Сибирь", "Сибирь Экспо", IFWexpo Heidelberg GmbH

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.agrosib-expo.ru

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров