СМИ: в авиакатастрофе Ан-12 в Южном Судане выжили трое

Данные о числе жертв крушения Ан-12 в Южном Судане сильно разнятся. На данный момент сообщается о трех выживших и 41 погибшем.

04 ноября 2015, 17:19, ИА Амител

В среду, 4 ноября, в столице Южного Судана — городе Джуба при взлете в 800 метрах от аэропорта упал грузовой самолет Ан-12. Данные о погибших сильно разнятся. Также точно неизвестно гражданство жертв катастрофы.

На данный момент известно о троих выживших и 41 погибшем. На борту самого самолета находились 18 человек. Много людей погибли на земле, - сообщает ''РИА Новости''.

Читайте также: Почему падают самолеты? Крупнейшие авиакатастрофы за последние годы

По данным посольства Украины в Кении, в салоне находилось пять граждан России. Но посольство РФ в Уганде пока не может подтвердить эту информацию, официальные представители находится в тесном контакте с властями Южного Судана и продолжают выяснять гражданство пассажиров и членов экипажа.

Самолет принадлежал местной компании Allied Services Limited. Это подтвердил представитель президента страны. Представители компании не комментируют ситуацию, ссылаясь на то, что полной информацией обладает только управление гражданской авиации.

Крушение Ан-12 в Южном Судане. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Крушение Ан-12 в Южном Судане

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров