ИА "Амител" называет победителей читательских историй "Жизнь с Amic.ru"

Конкурс читательских историй "Жизнь с Amic.ru" завершен. Редакция ИА "Амител" называет победителей и благодарит всех, кто принял участие в нашем конкурсе.

13 ноября 2015, 11:19, ИА Амител

ИА "Амител" называет победителей конкурса читательских историй  "Жизнь с Amic.ru". Редакция не стала распределять места на первое, второе и третье, потому что все истории читателей нам одинаково дороги - каждый рассказ показывает нам, что мы работаем не впустую. Поэтому сегодня мы просто называем трех победителей конкурса.



За смелость, находчивость и красивую историю любви, случившуюся благодаря Amic.ru, приз получает Fistashka. Редакция ИА "Амител" желает вам большого счастья и удачи во всех начинаниях. Желаем, чтобы ваше настроение всегда было таким же бодрым и "оранжевым", как наши подарки.  

За предновогодний рассказ, душевный и искренний, о встрече комментаторов и редакции в клубе "Головоломка" награждается Zlaya Vedma. Надеемся, что наши призы добавят в вашу жизнь уюта и радости.

Читатель NiGHT получает приз за историю своего удивления - когда его предложение, опубликованное на сайте Аmic.ru, исполнили в ГИБДД Барнаула. Считаем, что кружка горячего чая (или кофе) с логотипом любимого сайта натолкнет вас на новые идеи "горячих новостей", которые помогут сделать наш город лучше. Ждем ваших предложений.

А вот и истории победителей:

Fistashka: "Любите и будьте любимы"

"Весна-2011. На Амике была статья о женщинах и мужчинах, вроде соотношения хороших к хорошим. И, как всегда, в комментариях поднялся такой сумасшедший троллинг: что хороших женщин нет и готовить не умеют, и корыстны, и прочие оскорбления. Мужчины (мужчины ли?) писали об обидах и одиночестве, женщины писали об одиночестве и недостатке нормальных мужиков)). Помню 400 комментов. Меня задела эта статья, но полемизировать на форуме надо уметь)). Приятелей по переписке, коллег, чтобы обсудить эту тему, узнать мнение не было рядом — кто занят, кто в отпуске. А так хотелось поспорить!" 



Набрала в ICQ в поисковике параметры ровесника мужчины из Барнаула и отправила сообщение: "Здравствуйте, а Вы Амик читаете?" Так завязалось общение, и с утра всегда был вопрос: ты уже прочла/прочел Амик? Что нового говорят? Общение переросло в любовь. Настоящую, хоть и слишком эмоциональную, живую. Даже когда мы ссорились, то я могла по сортировке комментариев отследить его жизнь). А что было потом и есть сейчас — уже другая история. Любите и будьте любимы! Ищите поводы для общения и не стесняйтесь спрашивать. Все подобные порывы души — как будто кто-то тебя толкает свыше к твоему человеку, твоей судьбе".

Zlaya Vedma: "Встреча в "Головоломке"

"Наверное, один из самых интересных моментов на Амике – это живая, реальная встреча комментаторов.

 

Предновогодний снежный зимний вечер… Презентация клуба "Амик" в "Головоломке". Все нарядные, немного торжественные, наполненные предвкушением праздника и любопытством.


Для меня там "новые все лица" — Казимир, КвП, Паночка. Так интересно поговорить вживую с теми, с кем столько раз полемизировали, спорили или, наоборот, поддерживали друг друга в споре с другими. В жизни все вполне "вменяемые" и интересные собеседники, самодостаточные и эрудированные.

Отдельное слово про Сергея Бабенко. Координатор нашего столика очень общительный, организованный и внимательный. Он создавал атмосферу непринужденного общения среди комментаторов, следил, чтобы всем было весело и все участвовали в разговоре.  

Мягкие диваны с подушками, сладкое шампанское, шоколадные конфеты, новые знакомства – предновогоднее настроение, так редко испытываемое нами в "зрелом" возрасте, зарождалось на этом вечере. Ведь от Нового года всегда ждешь чего-то нового, необычного и увлекательно-интересного, а на этой встрече нам было легко и свободно, словно по волшебству снимались маски, показывая истинные лица, скрывающиеся под никами комментаторов, не озабоченных бытовыми проблемами, а искренне веселящихся на этой замечательной вечеринке".


NiGHT: "Разметка на поворотах"

"Реально Амик помог один раз. Тогда была рубрика про вопрос в ГИБДД (еще первый заход). Тогда я задавал вопрос: "А почему на перекрестках не делают разметку?" Например, на тех же кольцах, где бьются регулярно, так как не соблюдают рядность. Каково было мое удивление, когда через месяц в городе стала появляться разметка в поворотах... Правда, на следующий год все забыли и больше разметку не рисуют, а жаль, удобная была".

Редакция ИА "Амител" благодарит всех, кто принял участие в конкурсе!

Все победители получат призы: кружку и теплый плед с логотипом аmic.ru. Мы ждем вас в будние дни с 9-00 до 18-00 по адресу пр. Социалистический, 109, офис 411.

Напомним, 30 октября 2015 года сайту amic.ru исполнилось 16 лет. Редакция  ИА "Амител" предложила своим читателям рассказать о самом ярком факте из своей жизни, который связан с amic.ru. Автор самой лучшей истории получит призы — теплые и уютные, по-настоящему необходимые этой зимой. 

Смотрите также интересные факты из жизни ИА "Амител" 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров