"Ура-ура!": отзыв читательницы о мобильном приложении "Новости amic.ru"

Читательница ИА "Амител" делится своими впечатлениями о мобильном приложении "Новости Amic.ru".

13 ноября 2015, 12:49, ИА Амител

Читательница Юлия Чеглецова прислала в редакцию ИА "Амител" отзыв о работе мобильного приложения "Новости amic.ru".

"Дорогая редакция! Являюсь вашим постоянным читателем и давно уже с надеждой и нетерпением ждала возможность не расставаться с любимым Амиком и иметь к нему доступ в любое время и с любого носителя, и даже при слабом интернете.

Люблю по дороге на работу и с работы просматривать ваш сайт, читать ваши новости и комментарии к ним. Раньше, конечно, это тоже можно было. Но уж очень долго грузились ваши страницы, а если еще и с фотографиями - то вообще беда. Раздражал и мелкий текст.



И вот — ура-ура! Вы наконец-то создали это замечательное приложение. Теперь нет никаких проблем с загрузкой, текст хорошо читается. Все замечательно видно. Да, немного мешает реклама, но это не такая уж проблема.

Еще нравится, что вы присылаете уведомления на интересные новости и важные события. Радует, что при этом не "перегибаете палку" - очень боялась, что телефон будет трезвонить не переставая. Нет — три-четыре уведомления в день. Видно, что вы заботитесь о ваших читателях. Спасибо вам за это большое!
"

Редакция ИА "Амител" благодарит Юлию за теплые слова. Напомним, в начале октября ИА "Амител" запустило  мобильное приложение "Новости amic.ru".
Теперь читатели ИА "Амител" в любой момент могут получать свежую и интересную информацию.

Имеется  полноценная поддержка версии мобильного приложения "Новости amic.ru" для iPad.

Система Push-уведомлений информирует читателей о самых важных событиях и самых "горячих новостях".

Удобный интерфейс позволяет легко и быстро найти информацию о политике, экономике, спорте, бизнесе, культуре и обществе.

"Новости amic.ru" — это актуальная и эксклюзивная информация на вашем телефоне или планшете. Доступ к инфографике, острым интервью, фото- и видеорепортажам одним касанием. 

Делитесь новостями через Facebook, "ВКонтакте", Twitter, e-mail и ЖЖ. Мобильное приложение "amic.ru" — это больше, чем новости. Мы предлагаем читателю детали, нюансы, подробности важных событий и мнения экспертов.

Скачать приложение можно по ссылкам:  

 IOS - https://itunes.apple.com/us/app/novosti-amic/id1039200965?mt=8

 Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yugs.insight.amicnews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров