"Люблю яркие цвета": Zlaya Vedma пришла в редакцию ИА "Амител" за призом

Любительница ярких цветов и активного образа жизни Zlaya Vedma посетила редакцию ИА "Амител", чтобы забрать свой подарок.

17 ноября 2015, 15:58, ИА Амител

Еще один победитель конкурса "Жизнь с Amic.ru" заглянул "на огонек" в редакцию ИА "Амител". Как и было условлено, в 13:00 нас посетила Zlaya Vedma, которая на самом деле оказалась совсем не злой, а очень обаятельной.



Татьяна (так на самом деле зовут эту замечательную женщину) является постоянной читательницей Amic.ru. На конкурс она прислала "Предновогоднюю историю" о посиделках в клубе "Головоломка". По словам Татьяны, она обожает яркие вещи, особенно яркую посуду, поэтому оранжевый плед и кружка с логотипом Amic.ru ей очень подходят. 

К сожалению, еще один победитель –  NiGHT – за своим еще не пришел. Мы вас ждем! Напишите на почту elena@amic.ru, когда вы сможете прийти.


Читать истории победителей можно здесь

Напомним, 30 октября 2015 года сайту amic.ru исполнилось 16 лет. Редакция    ИА "Амител" предложила своим читателям рассказать о самом ярком факте из своей жизни, который связан с amic.ru. Автор самой лучшей истории получит призы — теплые и уютные, по-настоящему необходимые этой зимой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров