Один из крупнейших производителей круп на Алтае готовит выпуск двух новинок

23 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Компания "Роса" уже более 20 лет является производителем экологически чистых, полезных и натуральных продуктов, разработанных с использованием новейших технологий и авторских рецептур, удовлетворяющих растущий спрос на продукты здорового питания. Огромное количество инновационных продуктов, смесей круп и хлопьев, воссозданных по древним рецептам, редкие злаки — полба, чечевица — все это производится в чистейших местах Алтайской земли и доступно нашим покупателям под торговыми марками "Алтайская сказка" и Altalia.

Продукция под торговой маркой "Алтайская Сказка" уже давно завоевала сердца многих людей по всей России и за рубежом (от Германии до Австралии). В скором времени компания готовит для своих любимых покупателей еще две замечательные новинки, которые, несомненно, придутся по душе как постоянным приверженцам марки, так и станут открытием для "новичков".

"Приоткроем тайну: это будет уникальная смесь круп и самобытная смесь хлопьев, не требующих варки. Обещаем — Вам понравится", - рассказали представители компании.

Следите за новостями на сайте "Алтайской сказки" и ищите продукцию на полках магазинов вашего города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров