Видео: обзор ДТП в Алтайском крае за ноябрь

ИА "Амител" подготовило видеоподборку серьезных ДТП, случившихся в ноябре в Алтайском крае.

20 ноября 2015, 15:00, ИА Амител

В Алтайский край пришла зима. Ограниченная видимость, гололед, невнимательность, пренебрежение правилами дорожного движения приводит к плачевным результатам.

ИА "Амител" подготовило видеоподборку происшествий на дорогах, которая демонстрирует справедливость этого утверждения.



Вечером в четверг, 19 ноября, на Старом мосту в Барнауле загорелся автомобиль ВАЗ-2106. Уже через десять минут пожарные прибыли на место ЧП. К тому моменту автомобиль полыхал уже открытым пламенем. Пострадавших нет.

17 ноября на перекрестке улиц Аванесова и Карева КамАЗ обронил несколько бетонных плит на проезжую часть. Железобетонные изделия были закреплены обычными мягкими стропами, которые, очевидно, не выдержали нагрузки. При этом у кузова грузовика почему-то отсутствовал левый борт. Выпавший груз полностью перекрыл движение автомобилей по четной стороне улицы Аванесова и одну из двух полос встречного направления. Образовалась большая пробка.

12 ноября на Новосибирской трассе в условиях гололеда водителя легкового автомобиля занесло и машина оказалась в кювете. Чудом никто не пострадал.

9 ноября на проспекте Ленина в Барнауле водитель автомобиля, не убедившись в безопасности проезда, при повороте налево допустил столкновение с трамваем.

1 ноября на Новосибирской трассе в условиях ограниченной видимости и гололеда произошло массовое ДТП с участием четырех машин. Пострадал один человек, отделавшись разбитым носом.

Берегите себя! Соблюдайте правила дорожного движения!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров