"Турция будет долго сожалеть" - Рамзан Кадыров о сбитом Су-24

Рамзан Кадыров заявил, что ТУрции придется пожалеть о сбитом российском истребителе

24 ноября 2015, 22:33, ИА Амител

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что Турция "очень долго будет сожалеть" о сбитом российском самолете. По словам Кадырова он сам лично готов выполнить приказ президента России любой сложности и доказать свою любовь к России.

"Поэтому считаю своим долгом заявить, что лично я, Чеченская Республика, весь чеченский народ готовы выполнить поручение и приказ любой сложности. Для этого у нас есть воля, решимость, прекрасно подготовленные силы и тысячи добровольцев! Мы всегда ждём приказа! Вы убедитесь, как его выполняют истинные патриоты России!", - написал Кадыров в своем Инстраграм.

"Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве!", - добавил он.

Читайте также: ''Сирийская оппозиция'' сообщила о стрельбе по российским пилотам Су-24

Как уже сообщало ИА ''Амител'', российский военный самолет был сбит на границе с Сирией. Турецкая сторона сообщает, что истребитель уничтожили F-16 из-за нарушения границы и после многократного предупреждения. Минобороны РФ эту информацию опровергает.

Крушение российского Су-24. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров