Где в Барнауле заказать "новогоднюю сказку" с доставкой на дом?

26 ноября 2015, 09:20, ИА Амител

Чтобы порадовать своих детей под Новый год, родители покупают дорогие подарки, устраивают семейные поездки на природу, ходят на снежную горку. Но главное - у ребенка должна быть вера в светлую новогоднюю сказку. В этом и заключается вся прелесть детства.


Предновогодняя суматоха способна отвлечь от самого важного, поэтому мы все чаще доверяем проведение "новогодней сказки" профессионалам. Необходимо найти праздничную команду, которая не только не испортит праздник ребенку, а, наоборот, подарит чудо и радость. Итак, решили пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой, чтобы подарить заветный сюрприз ребятишкам? Что важно помнить при выборе таких артистов?

Первое и самое главное. Лучше обращаться к зарекомендовавшим себя на рынке агентствам по организации праздников. У них всегда есть договор на оказание услуг, а значит, гарантии качества.

Второе. Точно обозначьте (прежде всего, для себя), какую сумму планируете потратить. Если довелось работать с профессиональной командой, то она обязательно подберет программу на любой бюджет, при этом качество не пострадает.

Третье. Избегайте "узких специалистов", которые готовы приехать на тридцать минут только водить хоровод или послушать стишок. Ограничения подобного характера говорят о некомпетентности. При встрече и предварительном обсуждении поздравления (а такое обсуждение непременно должно быть) можете попросить портфолио артистов, рассказать о том, какие песенки любят детки, какие у них ожидания. Также необходимо обговорить нюансы появления артистов. Чтобы и взрослые, и дети были готовы к этому волшебству.

И еще кое-что… Не забудьте пригласить фотографа или хотя бы держать свой телефон наготове, если желаете запечатлеть яркие эмоции. Кстати, очень удобно, если фото- и видеосъемка является дополнительной услугой "праздничного агента".

И последнее… Если совсем нет времени перечитывать форумы, отыскивать нужные объявления и заниматься поиском рекомендаций хороших Дедушек Морозов и Снегурочек – просто позвоните в агентство FM-Продакшн, где опытные специалисты помогут организовать интересное новогоднее поздравление.


Event-агентство FM-Продакшн

Тел. в Барнауле 57−18−56

Мы в Инстаграме: event_fmprod

Мы ВКонтакте: vk.com/fmprod22


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров