Первый канал показал сюжет о барнаульской няне, избивавшей ребенка

В эфире Первого канала вышел сюжет о барнаульской семье, в которой няня избивала маленького мальчика.

26 ноября 2015, 10:27, ИА Амител

Журналисты Первого канала сняли сюжет  о случае, недавно произошедшем в Барнауле, когда няня избивала полуторагодовалого малыша.


На видео об этом случае рассказывают родители мальчика. По их словам, 46-летняя няня Ирина Дудник совершенно не раскаивается в содеянном.

Читайте также: Семья барнаульцев сняла на скрытую камеру, как няня бьет их ребенка

"В лице - ни малейшего сожаления о том, что произошло. Я ей сказала, что увидимся в суде, после чего ушла и все. Никаких извинений!" - рассказывает мама мальчика Татьяна Заболотнева.

Между тем, по информации СУСКа по Алтайскому краю, ребенок  получил телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью. 
"В рамках уголовного дела предстоит выявить иные возможные факты жестокого обращения женщины с ребенком, и в случае установления и доказывания данных фактов действия женщины будут квалифицированы по более тяжкой статье Уголовного кодекса", - прокомментировала старший помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

Как ранее сообщало ИА "Амител", семья барнаульцев сняла на видео, как няня бьет их полуторагодовалого сына. Видео в редакцию ИА "Амител" прислал сам отец ребенка.  По его словам, женщина помогала ухаживать за малышом в течение года и ранее нареканий к ее работе не возникало.
Чтобы найти хорошую няню, семья обратилась за помощью в агентство "Леди Мэри". В течение года все было хорошо, родители были довольны своей помощницей. Однако в сентябре мама решила выйти на работу, и няня стала одна находиться с мальчиком.

И вот тогда начались удивления. Сначала ребенок слишком бурно и истерично начал реагировать на няню. Однако родители решили, что малыш просто слишком скучает по ним, когда они на работе.  Но затем мальчик стал сам себя бить. Подозрения родителей усилили соседи, которые рассказали о поведении няни во время прогулок.

Установив камеру видеонаблюдения, родители увидели, как няня обращается с малышом. На кадрах видно, как малыш капризничает, а няня бьет его по лицу, по ягодицам, а потом бросает его на диван, как тряпичную куклу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров