Как выбрать хороший детский сад в Барнауле для развития малышей?

30 ноября 2015, 09:20, ИА Амител

Выбор детского сада для родителей маленького ребенка всегда остается очень важным вопросом. Нередко мама вынуждена выходить на работу, когда ее кроха совсем еще небольшой или ребенку необходима социальная адаптация с профессиональным подходом. Куда обратиться в таком случае и кому можно доверить малыша? Центры дневного пребывания для детей "Вырастай-Ка" в Барнауле предлагают свои услуги.


Все детские сады находятся в просторных помещениях Железнодорожного, Центрального и Индустриального районов города. В них проведен капитальный ремонт, дизайнером разработан уютный интерьер, закуплена современная мебель, необходимое оборудование и развивающие игрушки. В совокупности с высокими  потолками и большими окнами помещения выглядят нарядными, уютными и комфортными для пребывания детей.


Все дети разделены на возрастные группы. С ребятами работают воспитатели, имеющие высшее образование и опыт работы более 15 лет. В каждой группе также есть помощник воспитателя, организовано пятиразовое сбалансированное питание для детей. "Наши специалисты проводят логоритмические, музыкальные и творческие занятия. С четырех лет ребятишки начинают изучать английский язык с профессиональным педагогом, имеющим большой опыт работы, а также проводятся занятия по подготовке к школе - обучение грамоте, математика, развитие речи и т.д. Наш центр должен заинтересовать родителей, для которых важен диалоговый стиль общения, учет психологических и индивидуальных особенностей ребенка. А это реально при данной наполняемости групп", - рассказали в центре дневного пребывания для детей "Вырастай-Ка".


В настоящее время у родителей появилась отличная возможность заключить договор на оказание услуги на выгодных условиях. В случае оформления договора до 31.12.2015 года стоимость посещения детского сада ребенком будет составлять всего семь тысяч рублей в месяц в течение всего 2016 года. Питание и все занятия включены в стоимость. Между тем акция распространяется только для новых клиентов и детские сады на улицах Партизанская, 153 и Сиреневая, 12.

Детские сады "Вырастай-Ка" в Барнауле:

ул. Молодежная, 58а (от года до 4 лет) – 10 тысяч руб./мес.

ул. Партизанская, 153 (от года до 4 лет) - 10 тысяч руб./мес.

ул. Сиреневая, 12 (от года до 4 лет) - 10 тысяч руб./мес.

ул. Папанинцев, 119, офис 10 (от 4 до 6 лет) - 9,5 тысяч руб./мес.

Тел. 8(385-2) 69-80-25, 8-960-943-69-70

 Цены действительны на момент публикации


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров