Преображение и похудение: советы и опыт экспертов

01 декабря 2015, 10:00, ИА Амител

В октябре 2015 года в Барнауле стартовал первый сезон общероссийского фитнес-проекта PrimeTime ПРЕОБРАЖЕНИЕ. 21 и 22 октября в свой бой с ленью вступили первые представительницы прекрасного пола из нашего города, и сегодня у самих участниц и у нас с вами уже есть возможность оценить, какие перемены произошли в них за прошедший месяц интенсивных тренировок и следования разработанной программе правильного питания. Мы задали вопросы о фитнес-проекте организаторам PrimeTime в Барнауле Юлии и Кириллу (Юлия Юринская и Кирилл Дьячков – семейная пара, владельцы франшизы Проекта PrimeTime (byMayerN&A) в Барнауле – Прим. ред.), а также девушкам, принимающим участие в первом сезоне проекта.

- Ребята, расскажите о проекте: что он из себя представляет, чем так интересен участницам?

Юлия:

- Проект PrimeTime был основан в октябре 2014 года в Новосибирске Николаем и Альбиной Майер. Благодаря потрясающим результатам, получаемым участницами, проект очень быстро завоевал огромную популярность в нашем родном городе (Юлия и Кирилл родом из Новосибирска - Прим. ред.) и за его пределами. Основатели проекта стали получать массу писем с просьбами запустить аналогичный проект и в других городах России – так возникла идея франшизы. Сегодня проект представлен уже в 25 городах России и Казахстана – и везде успешен. Барнаул мы выбрали как один из ближайших и наиболее симпатичных нам городов, а сама идея заняться фитнес-проектом оказалась как нельзя кстати: мы уже давно искали дело, которое приносило бы пользу не только нам, но и другим людям.

Кирилл:

- Что касается именно PrimeTime, то идея проекта сразу показалась нам свежей и актуальной. Сейчас-то мы понимаем, что это просто бомба! (смеется)

Юлия:

- Программа проекта разработана с учетом самых современных исследований в сфере фитнеса и диетологии (и является авторской методикой создателей проекта, имеющих огромный опыт работы в данном направлении), поэтому неудивительно, что хороший результат всего за два месяца получают даже те, кто до этого годами не мог добиться изменений в своей фигуре, посещая фитнес-клубы или тренажерные залы. Конечно, мы можем гарантировать эффект только в том случае, если участница четко следует рекомендациям своего тренера, не ленится, правильно питается и не занимается "самодеятельностью".

Дополнительно стоит отметить то, что участницы с самыми потрясающими результатами (победительница и финалистки сезона) получают подарки от партнеров Проекта.

Почему и как работает система, наверное, интереснее узнать у тех, кто уже ощутил на себе действие программы.

Мы задали нескольким участницам проекта три вопроса: 1) С какой целью Вы пришли на проект? 2) Каких результатов Вам удалось достичь на данный момент? 3) В чем, по-Вашему, секрет результативности программы?

Снежана Белозерова, 25 лет, МС России по дзюдо, призер чемпионатов России (фото с открытия проекта):

  1. Я очень хотела похудеть – чего только не пробовала: диеты, чаи, кофе, иглоукалывание и прочее. И тут в городе появился проект PrimeTime. Подруга меня стала уговаривать поучаствовать, и я без особой надежды на похудение и какие-либо изменения пошла. И не пожалела.

  2. За месяц проекта я уже похудела на 12 кг и чувствую себя суперсчастливой. Проект не только преображает тебя, он и оздоравливает. А это и есть самое главное - ваше здоровье. Преображаешься не только внешне, но и внутренне чувствуешь себя превосходно - порхаешь!

  3. Профессиональные тренеры, очень интенсивные тренировки, жесткое следование программе правильного питания под строгим контролем тренера. А с другой стороны, особая атмосфера, новые знакомства, общение, конкурсы. Проект просто учит полюбить себя и начать жить заново!

Татьяна Белорукова, 27 лет (фото с открытия проекта):

  1. Увидев в новостной ленте "ВКонтакте" пост о проекте, не задумываясь, перешла по ссылке и зарегистрировалась. Как ни странно, цели похудеть не было – я зарегистрировалась ради интереса. Поставила перед собой цель – дойти до конца проекта, научиться правильно питаться и доказать себе и окружающим, что нет предела совершенству и что только от нас зависит, какими мы будем.

  2. Вот уже месяц я в проекте. Правильно питаюсь, научила супруга завтракать. И – о, да! – я похудела. Тело преобразилось, ушли лишние складочки и жирок. Я в такой форме была 3-4 года назад. А мой муж называет меня ласково "моя малолеточка", говорит: "Я тебя обнимаю, а ты вся такая худенькая, тоненькая, как 16-летняя".

  3. Основной секрет проекта в его доступности в первую очередь. Также радуют организаторы – очень клевые ребята. Обожаю их, честно. Отзывчивые, добрые, большие профессионалы. Но главное – проект учит нас верить в себя, добиваться результата. И я навсегда уяснила для себя, что правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным. Спасибо PrimeTime, а также всем, кто создал этот проект и дал возможность людям изменить себя и свою жизнь к лучшему!

Куценко Анастасия, 25 лет:

  1. Я уже несколько лет пыталась привести себя в форму. В свадебном путешествии два года назад я увидела себя случайно в отражении витрины в купальнике и поняла - пора заняться собой, и поспорила с мужем, что через год похудею на пять кг. И похудела. Но путем жестких диет и лишений. Я купила годовую карту в фитнес-клуб, даже пыталась поначалу регулярно ходить, но лень победила меня. Короче, мой внешний вид от потери пяти кг сильно не изменился. Потом была годовая карта в другой фитнес-клуб уже с подружкой (вместе веселее, да и мотивировать друг друга можно), но и тут не срослось. У нее не получается – и мне не хочется, и наоборот. И тут я увидела в интернете, что ведется набор в PrimeTime, и поняла – это судьба. Я давно смотрела программы по ТВ про волшебное преображение и мечтала поучаствовать в чем-то подобном.

  2. Самое приятное и поразительное, что через месяц (один месяц!) я приобрела физическую форму, о которой я даже и не мечтала. Последний раз я так выглядела в 14 лет, поэтому, когда мне прислали фото с промежуточными итогами, я была в шоке. Если бы это была не я, то не поверила бы. Сказала бы, что это фотошоп или полгода работы над собой как минимум. Честно говоря, я очень собой горжусь, но, конечно же, это только начало и впереди тяжелая, но очень приятная работа.

  3. Секрет программы, казалось бы, прост. Это грамотное сочетание правильного питания и физических нагрузок. Но это не все, за всем этим стоит громадный труд наших тренеров, которые день и ночь с нами на связи, следят за тем, что мы едим, гоняют нас на групповых программах и инструктируют нас в тренажерном зале. Плюс ко всему,  мотивация от наших "боссов" и, конечно же, командный дух. Кроме всего этого, присутствует и дух соревнования, так как лучших ждет куча призов от спонсоров проекта, а каждую неделю устраивают конкурсы, за которые мы тоже получаем приятные подарочки. Так что выходит, что все не так уж и просто.

По словам организаторов, второй сезон проекта стартует в Барнауле 12 января. Заявки на участие принимаются: vk.com/julia_jur, WhatsApp +79059595712, а также на официальном сайте проекта www.primetime-russia. Страница проекта в Барнауле: vk.com/primetime_barnaul 

Студия танца и фитнеса http://vk.com/letsdancebarnaul



Сеть тренажерных залов "Рельеф" http://vk.com/stzrelef



Студия платьев "ZEFIR"http://vk.com/zefirdress, http://instagram.com/zefir.dress



NABS - сеть студий красоты http://m.vk.com/b_studio,  http:/instagram.com/nabs_barnaul 

 



Фотостудия ROOMS. Барнаул http://vk.com/roomsstudio



Шоурум Fashionroom_brn  vk.com/fashionroom_brn, inst@fashionroom_brn 

 



G-sport Магазин женской одежды для фитнеса, танцев и спорта http://vk.com/club96727553, http://g-sportshop.ru/


Ногтевая студия 4hands http://vk.com/4hands_barnaul, https://instagram.com/4hands_barnaul



Реалити-квест "Интуиция" https://instagram.com/intuitione_barnaul/, intuitione.ru



ШОКОЛАД'ка, сеть SPA Студий Загара и Красоты http://vk.com/club29445918, http://ok.ru/shokoladkazagar



Екатерина Морусова, частный мастер ногтевого сервиса https://instagram.com/katusha22ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров