Анна Семенович снимется в фильме "Гардемарины-4"

Анну Семенович утвердили на роль в фильме режиссера Светланы Дружининой "Гардемарины-4". В прокат он выйдет в 2017 году.

28 ноября 2015, 15:28, ИА Амител

Певица и актриса Анна Семенович снимется в фильме режиссера Светланы Дружининой "Гардемарины-4". Об этом сама актриса написала на своей странице в Instagram.

"Гардемарины, вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый", — написала Семенович.

А чуть позже выставила новое фото с надписью: "Ура, утвердили!".

Как пишет "Газета.ru", в прокат фильм выйдет в 2017 году. Предполагается, что главные роли в картине исполнят Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте, а также Никита Пресняков, Артем Михалков, Дима Билан и Татьяна Навка. Действие будет происходить в 1787 году, гардемарины помогут полководцу Суворову одержать победу над турками, а Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России.

Премьера первого фильма Дружининой из оригинальной трилогии о гардемаринах "Гардемарины, вперед!" состоялась 1 января 1988 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров