Выставка SibBuild-2016: широкий спектр строительных и отделочных материалов

01 декабря 2015, 09:35, ИА Амител

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 — одна из самых крупных выставок данной тематики в Сибири. Мероприятие будет проходить в течение недели и объединит в своей экспозиции продукцию ключевых игроков рынка. Организатором выставки выступила компания "ITE Сибирь".


Среди участников представлены компании "ВЕКА Рус", "ЭксПроф",  "ГУ Поликом", "Сегал", Kaban, "ДВ Керамик", "Уральский гранит", Livna, Bravat, "Дверная биржа Цитадель", "Гардиан", Tegola, Remmers, Solos, "Альта-Профиль", "Сатурн-Новосибирск", "ТехноСонус", Harpoon и другие.

"Специалисты строительной отрасли смогут выбрать продукцию от производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструмента", – отмечают организаторы мероприятия.


10 февраля состоится конференция "Перспективы развития рынка дверей Сибири", где специалисты крупных оптово-розничных и производственных компаний обменяются опытом и рассмотрят возможности для развития дверного рынка региона на 2016-2017 годы. В этот же день состоится "Первая конференция лифтовиков Сибири", где будут обсуждаться актуальные для представителей лифтовой отрасли темы.

В  2016 году в экспозицию SibBuild включена строительная, дорожная техника и  оборудование, которые в течение нескольких лет были представлены на выставке "SibComak/СибСтройЭкспо".

Полная информация о выставке SibBuild 2016 и условиях участия — на сайте.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте SibBuild 2016.

 

"ITE Сибирь"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров