Читатели ИА "Амител" могут задать вопрос коту Барсику

По многочисленным просьбам читателей ИА "Амител" на сайте amic.ru появилась рубрика "Задать вопрос коту Барсику".

17 декабря 2015, 10:42, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" от читателей поступило очень много обращений с просьбой открыть отдельную рубрику, где можно было бы задать вопрос коту Барсику или обратиться к нему с предложением.

Мы заручились поддержкой усатого и хвостатого кандидата в мэры Барнаула и открыли рубрику "Задать вопрос коту Барсику". Сам "народный" кандидат обещал не только внимательно прочитывать вопросы и обращения, но и даже отвечать на них.

Задай вопрос коту БарсикуКот Барсик

Напомним, 6 декабря 2015 года простой полуторагодовалый кот Барсик из Барнаула пережил второе рождение. Ребята из сообщества "Алтай Online" включили его черную мордочку в опрос "Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?" в соцсети "ВКонтакте". Пользователи шутку оценили, в поддержку Барсика уже отдано более четырех тысяч голосов. СМИ, сначала алтайские, потом федеральные, а там и мировые, оценили такой интерес. Команда Барсика, в свою очередь, оценила внимание журналистов.

Читайте все материалы сюжета "кот Барсик"

Громкие заявления, интервью, сбор денег на предвыборную кампанию, вопрос президенту Владимиру Путину... Та часть населения, которая активно пользуется соцсетями, уже окрестила его "народным мэром", политическая элита разделилась на два лагеря. В число сторонников, во всяком случае в публичном поле, вошел губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Задать свой вопрос коту Барсику вы можете здесь.


Читайте также в сюжете: Кот Барсик

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров