Как и где барнаульцам незабываемо отметить новогодние праздники?

Парк-отель "Солнечный" готовит особенную новогоднюю программу для барнаульцев.

18 декабря 2015, 10:00, ИА Амител

В экологически чистой зоне Барнаула, в 15 км от города расположился парк-отель "Солнечный". Здесь в уютных и светлых номерах, дизайн которых продуман до мелочей, можно с комфортом и хорошим настроением провести приближающиеся новогодние праздники.


Не нужно ехать за границу

Хороший ресторан, фитнес-центр и чистый воздух – здесь предусмотрены все условия для того, чтобы каждый клиент смог как следует отдохнуть. Рядом с отелем расположен парк с живописным озером и пляжем, а высококачественный сервис делает "Солнечный" одним из лучших отелей Алтайского края. Именно поэтому сюда ежегодно съезжаются сотни туристов со всей страны.

Читайте также: Не сливайтесь с толпой: в чем встречать Новый год? 



Чем заняться в праздники?

В парке-отеле "Солнечный" есть теннисные корты, прогулочная площадка, банный комплекс и современный фитнес-центр. А также ресторан "Дача" с изысканной кухней, конференц-зал и караоке-бар "5 звезд". Здесь можно провести время как с семьей, так и с шумной дружеской компанией, а также отметить корпоратив.

Читайте также: Дома, в ресторане или на пляже: плюсы и минусы новогодних каникул



Что готовят для отдыхающих в парке-отеле "Солнечный"?


Как рассказали в парке-отеле "Солнечный", сам Новый год празднуется в ресторане "Дача" и в караоке-баре, но гости  могут после праздничной программы разместиться в уютных и комфортабельных номерах. Пока программа держится в тайне, сейчас известно, что точно будут цирковое и балетное шоу.

"У нас вы можете провести новогоднюю ночь, которая будет полна сюрпризов и неожиданностей. Здесь будут лучшие организаторы праздничных программ в городе, а ведущим вечера станет Валерий Варламов. Посетителей будут ждать вокальные выступления, балетное и цирковое шоу, фокусник, подарки от Снегурочки и Деда Мороза, конкурсы и зажигательная музыка", – рассказали в парке-отеле "Солнечный".

Читайте также:  Гороскоп на 2016 год, или Что готовит нам Огненная обезьяна? 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров