Санаторий-курорт "Аврора" предлагает новую процедуру – озонотерапию

В санатории Белокурихи «Аврора» появились современные процедуры на основе озона

26 января 2016, 10:28, ИА Амител

Белокуриха всегда славилась своим лечебным воздухом, а если добавить к этому еще и процедуры озонотерапии (озон - аллотропная форма кислорода), то оздоравливающий эффект будет еще более впечатляющим.

Озон является мощным антисептиком и окислителем. Действуя на клеточном уровне, он уничтожает бактерии и вирусы, благоприятно влияет на кровь, усиливает обмен веществ, функцию иммунной системы, выводит токсины и шлаки.

Озонотерапия применяется при лечении хронического гастрита, колита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, артрита, артроза, сердечно-сосудистых заболеваний, неврологии, гинекологии, дерматологии. Озон активно применяется и в косметологии. Многие звезды Голливуда называют озонотерапию своей любимой омолаживающей процедурой.

"Озонотерапию мы выполняем на профессиональном современном оборудовании. Предварительно обязательно проводим обследование, чтобы избежать осложнений. В косметологии озонотерапию называют еще "бесхирургической липосакцией" и применяют при лечении целлюлита, растяжек, уменьшение объемов", - поясняет врач высшей категории, специалист по озонотерапии санатория-курорта "Аврора" Ольга Грибенюк.

Санаторий-курорт "Аврора", находящийся в самом центре Белокурихи, ждет отдыхающих круглый год. Как рассказывают постояльцы, живительный кислород местности и озон санатория творят чудеса.

Адрес: г. Белокуриха, ул.Славского, 53. Телефон: 8-800-700-98-55 (звонок по России бесплатный) или 8 (38577) 24-497. Сайт: aurora-altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров