Apple предоставит клиентам скидку в обмен за разбитые iPhone

За разбитый iPhone 5S пользователи получат 50 долларов, за iPhone 6 – 200 долларов, а за модель 6 Plus - 250 долларов

07 февраля 2016, 16:31, ИА Амител

''
''

Компания Apple запустила новую Trade-In программу, согласно которой смартфон с разбитым экраном, камерой или неработающими кнопками можно обменять на скидку при покупке нового iPhone, пишет "Российская газета".

Для этого владельцам сломанных iPhone необходимо сдать смартфон в фирменный магазин Apple. Однако подчеркивается, что в программе действуют модели, начиная от iPhone 5S. За более старые устройства скидку предоставлять не будут. Уточняется, что за разбитую модель 5S "яблочники" получат 50 долларов, за за iPhone 6 – 200 долларов, а за 6 Plus - целых 250 долларов.

Представители корпорации уверены, что это воодушевит владельцев смартфонов покупать новые устройства, вместо починки старых. Газета отмечает, что пока акция действует лишь на территории США, а появится ли она в других странах, пока неизвестно.

Ранее похожую кампанию запустил Samsung. Согласно ей, россияне могут обменять старые девайсы на флагманские моделы корпорации с доплатой. Условия акции гласят, что если пользователь захочет купить новый Samsung Galaxy Note 5, то скидка за старый смартфон составит 15 тысяч рублей. А для тех, кто хочет приобрести Galaxy S6 Edge+ размер скидки составит десять тысяч рублей. В программе Trade-in участвуют такие модели, как Samsung Galaxy Note II, Galaxy Note 3, Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge, Galaxy S4 и Galaxy S5, а также Apple iPhone 5 и iPhone 5S.

Фото: pixabay.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров