Банк "Акцепт" дает "зеленый свет" валютным операциям

Оптимальные решения для клиентов, осуществляющих валютные операции, предлагает банк

08 февраля 2016, 10:12, ИА Амител

''
''

Клиентам, использующим иностранную валюту для расчетов в бизнесе или личных сбережений, банк "Акцепт" предложил новые услуги, чтобы снизить последствия валютной нестабильности.

Во-первых, клиенты банка "Акцепт" получили возможность осуществлять валютно-обменные операции на Московской бирже через систему QUIK самостоятельно, без посредников. Теперь в режиме реального времени они наравне с основными игроками валютного рынка смогут принять непосредственное участие в биржевых торгах, выгодно и оперативно осуществлять конверсионные операции, совершая сделки с самыми ликвидными валютными парами USD/RUB, EUR/RUB, CNY/RUB.

Услуга "Прямой доступ к валютному рынку Московской биржи через систему QUIK" предоставляется как резидентам, так и нерезидентам, физическим и юридическим лицам.

"Чтобы подключить данную услугу в банке "Акцепт", просто необходимо иметь в банке открытые расчетные счета в тех валютах, в которых будут совершаться конверсионные операции, и заключить договор об обмене электронными документами посредством использования рабочего места QUIK", – рассказала начальник отдела валютных операций Юлия Шумилова.

Для участников внешнеэкономической деятельности в банке внедрена услуга "Стоп-штраф". Услуга позволяет клиенту избежать нарушений валютного законодательства, заблаговременно получая в электронном виде информацию о необходимости предоставления в банк документов валютного контроля по паспортам сделок согласно указанным контрактным срокам и информацию о Декларациях на товары, поступивших из Федеральной таможенной службы России.

Кроме того, банк "Акцепт" снизил тарифы по валютным переводам. Теперь тарифы на валютные переводы в банке "Акцепт" одни из самых выгодных.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.akcept.ru  или у сотрудников банка по телефонам: 8 (3852) 65-94-24, 65-93-19АО "Банк Акцепт". Лицензия Банка России № 567.

Фото: credit9.0bb.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров