Илья Авербух и Сергей Лазарев: кто еще посетит Барнаул в феврале?

На какие концерты и шоу стоит сходить барнаульцам в феврале?

08 февраля 2016, 13:30, ИА Амител

''
''

Фото: изображение с pixabay.com

Итальянский гитарист Алессио Менкони  выступит в барнаульской филармонии 12 февраля. Здесь пройдет концерт "Джазовые струны", участие в котором также примут контрабасист Асхат Сайфуллин, пианист Александр Титов и Евгений Суворов (барабаны).

Фото: афиша с сайта филармонии

"Любимые фильмы о главном на льду" в исполнении Ильи Авербуха барнаульские зрители увидят 13 февраля в 19:00. Фигурист выступит во Дворце зрелищ и спорта.
Проект "Любимые фильмы о главном на льду" охватит более 50 городов, а участие в нем примут звезды фигурного катания – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько.
В программе прозвучит музыка из культовых кинокартин Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Георгия Данелии и Никиты Михалкова.
"В гастрольном туре есть своя особенная эксклюзивность. Каждое шоу имеет свое дыхание, настроение, свою ауру. Мы всегда ждем наших встреч со зрителем во всех городах России с волнением и желанием вновь услышать шквал аплодисментов", – рассказывает о проекте Илья Авербух.

 
Афиша с сайта ligaart.ru


15 февраля в театре драмы с программой "The best" выступит гитарист-виртуоз, композитор ДиДюЛя. Его инструментальная группа играет живую музыку и входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России.


 Афиша с сайта ligaart.ru

16 февраля в Барнауле покажут комедию "Валентинов день", участие в которой примут такие известные артисты, как Светлана Пермякова, Юлия Меньшова и Константин Юшкевич. По сюжету спектакля мужчина любит двух женщин: одну тайно, а вторую открыто, и обе требуют от него сделать окончательный выбор.

Афиша с сайта ligaart.ru

С программой "Симфония моей души" 18 февраля в краевой столице выступит Марина Девятова — исполнительница традиционных русских и советских песен в современной аранжировке. Как пишут организаторы концерта, зрителей ждёт настоящее шоу с хореографией и русской песней от финалистки телепроекта "Народный артист-3".

Афиша с сайта ligaart.ru

24 февраля в рамках программы "Органисты европейских соборов" в филармонии выступит немецкий музыкант Кай Йоханнсен. Он обучался во Фрайбурге и Бостоне, а также в Нью-Йорке. С 1994 года работает хормейстером и органистом Штифтскирхе в Штутгарте. Кай Йоханнсен награжден рядом престижных музыкальных наград за записи сочинений И.С. Баха.

Фото: афиша с сайта филармонии

29 февраля краевую столицу в рамках большого гастрольного тура посетит Сергей Лазарев. Его новая юбилейная программа "The Best" посвящена 10-летию сольной карьеры артиста.

Как пишут организаторы концерта, барнаульцев ждет современная, качественная поп-музыка, хитовые песни, живой звук, потрясающие постановки, красивые костюмы, драйв и бешеная энергетика артиста и его команды.

Афиша с сайта ligaart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров