Выставка "СибЮвелир – 2016": ювелирные изделия по ценам производителей

С 25 по 28 февраля в Новосибирске пройдет крупнейшая в Сибири выставка ювелирных изделий "СибЮвелир – 2016"

10 февраля 2016, 08:40, ИА Амител

''
''

В выставке участвуют крупнейшие заводы ювелирной отрасли: "ЮЗ "Атолл" (Новосибирск), "ЮФ "Дельта" (Кострома), "ТД "Платина" (Кострома), "Камея и Co" (Москва), "Приволжский Ювелир", "ПЮЗ "Красная Пресня", "ЮК "Азурит-Н", "ТД "Серебро" (Самара) и другие.

Впервые в Новосибирске будут представлены изделия таких ювелирных компаний, как "Меркурий", "Греков", "Покрова", "Кастинг-Хауз", "Серебряный стиль".

Широкий ассортимент изделий с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, изделия в якутском национальном стиле представят 16 компаний из Якутии: "Уран Саха", "Симэх", "СахаЮвелир", "Золото Якутии", "Айар Уус", "Саха Таас", "Драгоценности Якутии" и другие. Впервые на выставке — "Жемчуг", "Комдрагметалл", "Якутский Ювелир" и "ЮФ "Харысхал".

Израильские украшения из серебра, созданные вручную и доработанные методом шлифовки и чеканки, вновь представит David.

Знаменитое дагестанское серебро предложат "Серебро Кубачи" и "Кубачи".

Коллекции серебряных украшений Yugen "Цветы и птицы" и "Песня Моря" продемонстрирует "Серебро".

Часы будут представлены на стендах компаний: Амурский Ювелирный завод, "ЮК "Аэлита", "ЮК "Ювелироптторг", "ТД "Атолл".

Дизайнерские украшения можно найти в экспозиции товаров ручной работы от "Центра культурного наследия наций и развития народных ремесел".

27 февраля на выставке впервые состоится розыгрыш ювелирных изделий. Подробная информация об условиях участия – на сайте.

Владельцы и руководители розничных торговых предприятий, специализирующихся на продаже ювелирных изделий и элитной бижутерии, смогут выбрать продукцию и поставщика для своего бизнеса.

Для частных покупателей "СибЮвелир – 2016" – это возможность приобрести ювелирные изделия, часы и элитную бижутерию по выгодным ценам в преддверии весенних праздников.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки — на сайте.

"ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр" 
Новосибирск, ул. Станционная, 104 
Тел. +7 (383) 363-00-63 
www.sibjewelry.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров