Где в Белокурихе находятся лучшие места для отдыха?

Туркомпания "Центр туризма" предлагает провести время с пользой для здоровья на одном из лучших курортов России

10 февраля 2016, 09:50, ИА Амител

''
''

Совсем чуть-чуть для счастья нужно мне:
далекая в тумане переправа,
и летний день, настоянный на травах,
и ждущий свет на темной стороне.
Плечом к плечу сидеть, смотреть в огонь
и слушать перебор гитары тихой,
а если подберется близко Лихо,
чтоб ты сказал: "Она моя! Не тронь!"

"Простое"
Анна Бессмертная

Желаете изменить что-то в своей жизни? Хотите отдохнуть от городской суеты, провести время в тихом месте и на свежем воздухе? Туристическая компания "Центр туризма" предлагает варианты отличного отдыха на курорте Белокуриха.

Например, скалы "Четыре брата". Здесь, в лесистой местности, увидеть необыкновенные отвесные скалы высотой 10 метров каждая. Они хранят в себе немало энергии, мудрости и тайн. А, согласно местному поверью, "Врата любви" помогают тем, кому необходимо наладить баланс в личной жизни.

Гора Круглая привлекает своими пейзажами. Восхитительный обзор предгорья, невероятные внутренние ощущения от увиденного гарантированы. Каменный водопад, одинокая сосна, гряда камней-ступеней проведут путешественников по горному хребту.

Каждый  человек имеет свой внутренний мир, и при знакомстве с этими уникальными местами люди обогащаются положительной энергетикой. Отдыхающие заряжаются позитивными эмоциями и испытывают настоящее счастье.

"Мы не раз слышали позитивные отзывы от наших гостей о том, какая красивая и необычная здесь природа. И даже сформировали экскурсию "Места силы", которая выступает навигатором по "сильным" местам. Мы расскажем, как подготовиться к экскурсии, с какими мыслями идти и какие камни "заряжают" положительной энергетикой", – отмечают в "Центре туризма".

Как увидеть такие уникальные места? Можно расположиться на таежной заимке "Лесная сказка" и прогуляться с положительными, чистыми мыслями. Есть возможность совершить пешую прогулку, снять приятную усталость в русской жаркой баньке, посидеть у горящего камина и даже просто выспаться в тишине.

Остались вопросы по отдыху на курорте Белокуриха? Звоните на бесплатную линию 8 800 700 5330 
www.ct22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров