Как организовать необычную и красивую свадьбу?

Креативные предложения к предстоящему новому свадебному сезону представили специалисты Event-агентства FM-Продакшн

10 февраля 2016, 11:00, ИА Амител

Свадебные выставки всегда пользуются большой популярностью среди будущих молодоженов. Все объясняется тем, что на подобных мероприятиях можно ознакомиться с новинками в области организации свадебных торжеств, увидеть самые модные фасоны свадебных платьев и даже получить консультацию стилиста.

Недавно на одной из таких выставок свои предложения к новому свадебному сезону продемонстрировало Event-агентство FM-Продакшн.

 

Зона специалистов агентства была украшена в довольно необычном стиле с использованием черного и красного цветов. Это, кстати, является одним из трендов сегодняшнего дня – все чаще в оформлении свадеб декораторы выбирают яркие цвета и их дерзкие сочетания.

 

Будущим невестам специалисты предложили внимательным образом изучить представленные виды свадебных платьев и выбрать свой стиль. Кроме того, мастера Event-агентства FM-Продакшн организовали мастер-класс по свадебному мейкапу и прическе. А еще девушки смогли примерить уникальные украшения для волос ручной работы. В свою очередь, будущие мужья имели возможность подробным образом изучить цены на услуги и предложения, а также узнать много полезной информации.

Каждый гость Event-агентства смог воспользоваться абсолютно бесплатной и полной консультацией касательно организации торжества, а также получить реальные советы по оптимизации процесса подготовки к свадьбе. Кроме того, все желающие насладились вкуснейшим чаем или кофе и попробовали фирменные мини-шоколадки.

"Мы всегда открыты для общения, – говорят специалисты Event-агентства Дарья Матвиенко и Виктория Романова. – За время работы по организации торжеств нам стали известны многие секреты, и мы с удовольствием делимся ими с нашими клиентами, которые впоследствии обязательно становятся нашими друзьями".

Если мечтаете о самой красивой или трогательной свадьбе, обращайтесь к Дарье и Виктории. Они обязательно воплотят в реальность самые невероятные идеи.

Event-агентство FM-Продакшн: 
Тел.: 8 (3852) 57-18-56 

Группа "ВКонтакте" 
Инстаграм: event_fmprod

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров