Барнаульские спортсмены стали лучшими на городском первенстве по скийорингу

Городское первенство по скийорингу прошло в Барнауле в 19-й раз. В нем принимали участие 27 экипажей, разбитых на 5 групп

09 февраля 2016, 17:59, ИА Амител

В Барнауле в 19-й раз в воскресенье, 7 февраля, прошло открытое городское первенство по скийорингу. В нем участвовали 27 экипажей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всех участников разбили на пять групп в зависимости от возраста и мощности двигателя мотоцикла. В каждом классе проходило по два заезда: с подбегом мотоцикла и с подбегом лыжника. Задачей экипажей было "намотать" как можно больше кругов за отведенные 10 минут и при этом не "потерять" лыжника.

В итоге в классе "мини-юниор" лидерами стали Александр Старцев и Михаил Околелов из клуба "Барс". В классе "А" победу одержал экипаж из команды "Молния" Олег Богатырев – Михаил Кулаков. В группе "В" – Кирилл Гутников – Артем Казаковцев (клуб "Барс"). В группе "С" выиграли воспитанники клуба "Горизонт" Вадим Моисеев и Владимир Захаров, а мотокроссмены из клуба ДОСААФ Евгений Рассказов – Павел Кулагин стали лидерами в классе "Д".

В командном зачете победу одержала команда из клуба "Молния".

Фото: barnaul.org

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров