Магазин "Эльдорадо" закрылся в Барнауле

В Барнаул приезжала комиссия из Москвы и проводила проверку всех магазинов "Эльдорадо"

10 февраля 2016, 12:50, ИА Амител

''
''

В Барнауле стало меньше магазинов "Эльдорадо". Так, закрылся отдел "Эльдорадо" в ТЦ "Геомаркет". По сообщениям читателей ИА "Амител", также планируется закрытие магазина и на Малой Олонской, 28 в ТЦ "Воскресенье".

Впрочем, по телефону горячей линии ИА "Амител" эту информацию не подтвердили. "У нас нет никаких данных о том, что в Барнауле будут закрыты еще какие-то магазины сети", – сказал оператор.

Сотрудники "Эльдорадо" на условиях анонимности рассказали ИА "Амител", что две недели назад в Барнаул приезжала комиссия из Москвы и проводила проверку всех магазинов. По результатам этой проверки были сняты со своих должностей несколько человек, в их числе и заместители директоров.

Закрытие отдела в "Геомаркете" сотрудники связывают с тем, что недалеко строится новый ТЦ "Галактика", где также планируется размещение "Эльдорадо". Соответственно, нецелесообразно размещать два отдела рядом.

Часть сотрудников, которые работали в магазине "Эльдорадо" в ТЦ "Геомаркет", были сокращены, часть трудоустроены в других магазинах.

ИА "Амител" направило запрос в пресс-службу "Эльдорадо" с просьбой прояснить ситуацию.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров