Как в Барнауле провести День влюбленных и куда сводить вторую половинку?

Бал в стиле XIX века и флешмоб на кольках: как барнаульцам оригинально отметить День святого Валентина?

14 февраля 2016, 07:30, ИА Амител

''
''

В День влюбленных многие задумываются, как провести этот праздник и куда сводить свою вторую половинку. Традиционно выбор падает на кафе. Для тех, кто ищет чего-то новенького, корреспондент ИА "Амител" собрал  самые интересные события, которые пройдут 14 февраля в краевой столице.

В барнаульском планетарии можно посмотреть красоты космоса на картинах художников и фотографиях крупнейших телескопов мира. Зрители станут свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звезд, а также узнают о звездных парах и созвездиях, которые запечатлели в небе романтические истории.

Те, кто еще не успел подготовить подарок даме, могут сделать его своими руками на мастер-классе "Корона для принцессы", пройдет он в мастерской Hand mad в ТРЦ "Огни". Записаться на занятие можно в торговом зале или по телефону: 28-26-55.

В ГЛИМИКА в 16:00 начнется традиционный бал ко Дню влюбленных. В музее предлагают окунуться в атмосферу прекрасной эпохи "Евгения Онегина", "Героя нашего времени", "Войны и мира". Дресс-код: платья и костюмы.

Барнаульский духовой оркестр в 17:00 в концертном зале "Сибирь" исполнит концерт "Любовь - волшебная страна", а в филармонии в это же время начнется концерт "Любви все возрасты покорны".

Любители акитвного отдыха могут отправиться на прощадь Сахарова, здесь пройдет развлекательная программа с конкурсами и ценными призами и флешмоб на коньках, у всех пришедших будет возможность стать частичкой большого "влюбленного" сердца, а затем участники отпустят в небо светящиеся гелиевые шары.

Веселым будет и вечер в День святого Валентина: в караоке клубе "Джем" в 20:00 начнется вечеринка "Споем о любви", а в клубе-ресторане "Ермолай" будет концерт, выступят барнаульские команды "Свои в городе", The Skorr, "Реактивный психоз", "Zона покоЯ", "Broдвей". Не менее интересные вечеринки запланированы в Coco Bongo и клубе "Фараон".

Закончить ночь можно в баре XXXX. Здесь приоткроют завесу любовной магии и устроят вечеринку Love (after party), которая пойдет с 4 до 10 утра. Вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров