Санаторий "Аврора" в Белокурихе представил программу на весну-2016

Санаторий-курорт "Аврора" в Белокурихе подготовил специальные короткие оздоровительные программы

29 февраля 2016, 11:15, ИА Амител

''
''

Весна – прекрасное время, чтобы поправить здоровье и восстановить силы. Санаторий-курорт "Аврора", расположенный в самом сердце города Белокуриха, предлагает отдых и лечение на высочайшем уровне и по умеренным ценам.

Весенний сезон в Белокурихе обещает быть насыщенным интересными мероприятиями. На 8 марта романтические программы готовят популярные заведения города. Также можно совершить романтическое путешествие по канатной дороге на гору Церковка – это станет прекрасным подарком для любимой женщины.

12-13 марта в городе-курорте пройдет большой фестиваль народной культуры "Сибирская Масленица", который соберет лучшие коллективы со всей Сибири. Зрители смогут прокатиться на русской тройке и принять участие в настоящих масленичных забавах: конкурсах для богатырей, любителей блинов и знатоков частушек. Весна в Белокурихе – отличный повод отдохнуть с поистине русским размахом.

Удачно совместить отдых и лечение поможет современный санаторий-курорт "Аврора". Здесь можно ощутить силу настоящих алтайских термальных водных источников, богатых содержанием целебного радона. Минеральная вода из скважины поступает непосредственно в водолечебницу, оснащенную современным отечественным и импортным оборудованием. Для удобства посетителей вся лечебная база сконцентрирована в одном месте – на первом этаже санатория. "Аврора" предлагает выгодные лечебные путевки на разный срок, в том числе и короткие оздоровительные программы на 3-5 дней. Это идеальный вариант для тех, кто хочет провести мартовские праздники с максимальной пользой для здоровья.

Квалифицированные врачи "Авроры" помогут подобрать короткую программу, направленную на решение определенной задачи. Например,  курс "Второе дыхание" – это регуляция психоэмоционального состояния, мягкий вывод шлаков, улучшение настроения. "Здоровая спина" – купирование болевого синдрома, ощущение легкости при движении, снятие мышечных спазмов. Комплекс "Очищение" – это омоложение всего организма, выведение шлаков и токсинов. Программа "Избыточный вес" позволяет правильно терять килограммы без вреда для здоровья. Также здесь разработаны восстановительные комплексы при гипертонии, артрозе, остеохондрозе. Даже за 3-5 дней клиенты чувствуют заметные улучшения здоровья.

"Наш принцип – это индивидуальный подход к каждому клиенту, – говорит Владимир, начальник отдела продаж санатория-курорта "Аврора" Костюнин. – Мы стараемся делать все, чтобы наши гости отдыхали на высшем уровне. К мартовским праздникам мы подготовим приятные сюрпризы для дам, ну а на Масленицу в нашем ресторане обязательно будут настоящие русские блины. И, конечно, мы постараемся сделать так, чтобы весеннее настроение и эффект от наших процедур сохранился надолго".  

г. Белокуриха, ул. Славского, 53
Телефон: 8-800-700-98-55 (звонок по России бесплатный) или 8 (38577) 24497
Сайт: www.aurora-altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров