Такси "Максим": водитель, сбивший пешеходов в Барнауле, у нас не работал

Такси "Максим" опровергло информацию о причастности к компании водителя, который насмерть сбил в Барнауле двух пешеходов

03 марта 2016, 11:34, ИА Амител

''
''

Фото: karpovka.com

Водитель, который подозревается в смертельном наезде на двух пешеходов в Барнауле, не имеет никакого отношения к службе заказа такси "Максим".

Об этом ИА "Амител" сообщили в самой компании, комментируя появившуюся информацию о том, что водитель якобы работал у них таксистом.

"Водитель, сбивший пешеходов, не имеет никакого отношения к службе заказа такси "Максим". Будучи сотрудником аварийного комиссариата, он никогда не сотрудничал с нашей компанией, поэтому нет никаких оснований связывать это происшествие с деятельностью службы заказа", – отметили в компании.

Напомним, что смертельное ДТП произошло в Барнауле накануне около 22:00 на улице Солнечная Поляна. По имеющимся данным, водитель "Тойоты Висты" сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчин 1938 и 1957 годов рождения. Оба потерпевших скончались на месте, а водитель скрылся.

В городе ввели план "Перехват", и вскоре вероятный виновник смертельного происшествия был задержан. Им оказался мужчина 1987 года рождения, работающий в аварийном комиссариате "Алтай".

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров