Радио Дача зазвучало в Барнауле

Теперь и барнаульцы могут настроиться на волну радиостанции Радио Дача

09 марта 2016, 15:25, ИА Амител

8 марта на волне 107.4 FM в Барнауле зазвучала новая радиостанция – Радио Дача. Ровно в 12 часов дня начался первый местный прямой эфир – программа "Удачный час". У микрофона в студии наш город приветствовала Дарья Некрасова – диджей и редактор радиостанции. За эфиром гости торжественного открытия Радио Дача – Барнаул беседовали с еще одним диджеем радиостанции – Александром Мулевым, который считает новую радиостанцию источником "уютного и теплого настроения". Слушатели, дозвонившиеся в праздничный эфир, получили заряд положительных эмоций и подарки от радиостанции.

"Радио Дача – уникальный проект. В регионах радиостанция занимает лидирующие позиции практически с первых дней вещания и стремительно наращивает аудиторию", – говорит программный директор Медиагруппы FM-Продакшн Олег Новиков.

Радио Дача – это самые популярные песни 80-х и 90-х годов, а также самые лучшие хиты наших дней в исполнении популярных отечественных исполнителей.

В эфире звучат уникальные и оригинальные музыкальные, информационные и развлекательные программы с участием звезд. Также проводятся увлекательные эфирные розыгрыши, в которых радиослушатели могут получить отличные подарки. А еще это хорошее настроение в любое время года, радость общения с близкими и уверенность в завтрашнем дне.

Настройтесь на волну 107.4 FM и убедитесь в этом сами!

Радио Дача — Барнаул
Размещение рекламы: (3852) 27-18-16
Телефон прямого эфира: (3852) 20-28-38
Официальное сообщество "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров