Дети-инвалиды из Барнаула рисуют картины, приобрести которые может каждый

ИА Амител продолжает рассказывать о проекте и его подопечных, нуждающихся в помощи и поддержке

15 марта 2016, 11:30, ИА Амител

15-летний барнаулец Вова Карнушин страдает глухотой, пороком сердца и атрофией зрительного нерва. При этом мальчик хорошо играет  в шашки, мечтает заниматься силовыми видами спорта, но его не берут в секции из-за состояния здоровья.

Мама Володи одна воспитывает в любви и заботе двоих сыновей, старается посещать с ними все развивающие мероприятия. При этом в семье финансовая нуждаемость - необходимы средства на прохождение курсов реабилитации и лечения для Вовы, которые стоят недешево.

Мальчик является подопечным социального проекта "АртБлагоДарю", здесь семья имеет возможность получить поддержку, а, самое важное, почувствовать, что они не одиноки в своей беде.

                   

Картина "Пират" в оригинале и после профессиональной коррекцииВова вместе с профессиональным художником Ларисой Мартыновой нарисовал две картины под названием "Пират" и "Совеныш". Приобрести их, как и многие работы участников проекта, можно в галерее на сайте. Кроме того, открыта точка продаж картин в ЦУМе. Вырученные средства поступают детям в качестве материальной помощи для лечения, прохождения реабилитационных процедур и осуществления их личной мечты. К слову, Вова Карнушин  мечтает приобрести годовой абонемент в бассейн и иметь домашний спортивный комплекс.

                   

Картина "Совеныш" в оригинале и после профессиональной коррекцииНапомним, что узнать обо всех поступивших средствах нуждающимся детям-инвалидам Барнаула можно в специальном разделе "Отчеты" на официальном сайте проекта.

 

Картины Вовы Карнушина в интерьеры"АРТБлагоДарю" - это благотворительный интернет-магазин. Приобретая картины, неравнодушные люди оказывают финансовую поддержку их авторам, детям с ограниченными возможностями, дарят им мечту и надежду на полноценную жизнь.

АртБлагоДарю – это красивая благотворительность! Проект реализует центр социальных инициатив "Алтай-Парус" при организационной поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения Барнаула.

Безналичные средства физические лица могут перечислять на банковскую карту проекта АРТБлагоДарю № 4276 8020 2018 6043 (Visa Сбербанк), указав в сообщении, для кого предназначен перевод. Например, "Осуществить мечту – ФИ ребенка". Или поддержать проект -  сообщение с указанием слова "АРТ".

Реквизиты для юридических лиц:  

НП "Центр Социальных Инициатив "Алтай-Парус"

ИНН/ КПП 2222995745/  222201001

ООО "Сибсоцбанк" г.Барнаул, 656038

к/сч 30101810800000000745

БИК 040173745

р/сч 40703810100000101701

Назначение платежа - Благотворительные пожертвования 

Социальный проект "АРТБлагоДарю":
тел.: 8 983-554-9034
Сайт:
artbd.ru
e-mail: art-bd@mail.ru

Читайте также в сюжете "Красивая благотворительность"

Читайте также в сюжете: Красивая благотворительность

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров