Текст "Тотального диктанта" в Барнауле прочитает учитель года Алтая-2016

Учитель Татьяна Вершинина работает в барнаульской школе №55

07 апреля 2016, 13:28, ИА Амител

''
''

Фото: fugazeta.ru

Учитель русского языка и литературы барнаульской школы №55 Татьяна Вершинина прочитает в Барнауле текст "Тотального диктанта". Об этом сообщает пресс-служба КГБУ ДПО АКИПКРО.

                              

Отметим, что в прошлом месяце Вершинина стала победителем конкурса "Учитель года Алтая-2016". Диктант будут проверять сотрудники институтов. Волонтерами мероприятия по проверке знаний станут методист кафедры языков и литературы Людмила Вальбрит и старший преподаватель кафедры языков и литературы Оксана Фролова.

Проверить свою грамотность барнаульцы смогут 16 апреля в 16.00. В краевой столице "Тотальный диктант" они смогут написать на десяти площадках.

Кроме Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования в списке барнаульских площадок также две барнаульские школы – №132 и №2, три университета – классический, технический и педагогический, две библиотеки – краевая универсальная научная имени В.Я. Шишкова и №10 им. А.С. Пушкина в поселке Южный, Российская академия народного хозяйства и госслужбы и Сбербанк России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров