Бесплатные звонки и телеграммы для ветеранов будут на майских праздниках

В преддверии 9 Мая ветеранам предоставляется возможность бесплатного общения со своими однополчанами

28 апреля 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

Фото: vsluh.ru

В честь Дня Победы компания "Ростелеком" традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из направлений*:

- внутризоновые звонки (по региону);

- междугородные звонки по России;

- международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

"Наш долг – оказывать ветеранам поддержку и проявлять заботу. Это лишь то немногое, что может сделать каждый, выразив тем самым огромную благодарность за великую Победу, которую одержали русские солдаты. Надеемся, что ветераны воспользуются бесплатными звонками и разделят праздничные мгновения со своими друзьями и близкими", – прокомментировал вице-президент ПАО "Ростелеком" Максим Кудрявцев.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2016 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближнего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях "Почты России" при предъявлении соответствующих удостоверений, а также в Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 112).

Дополнительно за май 2016 года оператор предоставляет участникам войны, которые пользуются традиционной телефонией, независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 104 рубля за услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

* Внутризоновые, междугородные и международные (в страны ближнего зарубежья) соединения общей продолжительностью до 100 минут по каждому направлению предоставляются в обоих расчетных периодах: с 25 по 30 апреля и с 1 по 10 мая 2016 года.

Читайте также в сюжете: День Победы - 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров