В Барнауле и Бийске открыты демозоны облачных услуг

Для презентации работы облачных сервисов в демозонах размещены плазма, компьютер, SIP-телефон

29 апреля 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Специалисты Алтайского филиала компании "Ростелеком" организовали демонстрационные зоны облачных сервисов для малого и среднего бизнеса в центрах продаж и обслуживания клиентов Барнаула и Бийска.

"Основными преимуществами использования облачных решений являются существенное снижение разовых затрат на организацию инфраструктуры, сокращение эксплуатационных расходов при высоком уровне безопасности и защиты информации. Демонстрационные площадки позволяют клиентам ознакомиться с продуктами компании на базе облачных технологий, оценить преимущества их использования и совместно с консультантом офиса выбрать комплексное решение, которое соответствует бизнес-задачам и направлению деятельности их организаций", – отметили в "Ростелекоме".

В рамках презентации облачных сервисов в демозоне представитель организации может зайти на портал управления услугами, выбрать заинтересовавшую его услугу и создать тестовую учетную запись.

"Самое главное, что в демонстрационной зоне можно ознакомиться с облачными услугами в режиме реального времени, оценить созданное с помощью консультанта решение и здесь же заключить договор на обслуживание", – прокомментировал руководитель группы продаж и обслуживания Алтайского филиала ПАО "Ростелеком" Лилия Черкай.

Демозоны расположены в Барнауле в офисе продаж корпоративных клиентов по адресу: ул. Димитрова, 62а и в Бийске в центре продаж и обслуживания по адресу: ул. Мерлина, 2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров