Event-агентство FM-Продакшн – завод талантливых волшебников

Хотите свадьбу не как у всех? Неповторимый праздник организует и проведет Event-агентство FM-Продакшн

29 апреля 2016, 09:30, ИА Амител

Если хотите красивую и запоминающуюся свадьбу, восхищенных гостей, довольных родителей и счастливых молодоженов, то вам в Event-агентство FM-Продакшн. Там сказку можно не только придумать, но и воплотить в жизнь. Свадебный организатор агентства Вика Романова рассказала о некоторых творческих моментах.

- Event-агентство FM-Продакшн – это огромная команда талантливых людей: организаторы, координаторы, режиссеры, сценаристы, звукорежиссеры, SMM-специалисты. Все вместе мы создаем уникальные свадебные проекты! В каждой из наших свадеб есть своя сюжетная линия, идейно-тематическая основа и стилизация. В шутку называю нас заводом талантливых волшебников, которые создают сказку.

Кто такой свадебный эксперт и в чем заключается его роль для молодоженов?

- Свадебный эксперт, организатор – это правая рука жениха и сердце невесты. Мы дадим нужный совет. Расскажем обо всех тонкостях подготовки к главному дню и станем верными спутниками на пути создания идеального свадебного проекта!

Организаторы всегда говорят о том, что важно создавать настроение на свадьбе. А как его создавать?

- Создавать хорошее настроение, вызывать положительные эмоции мы умеем, как никто другой. Ведь только наше агентство в Барнауле обладает правом на эксклюзив! В качестве ведущих свадьбы мы предлагаем молодоженам любимых радиоведущих нашего города. Это медийные личности с большим опытом, харизмой и, что немаловажно, театрально поставленным голосом. Ежедневно наши ребята посещают занятия по сценической речи. Они обмениваются опытом со своими коллегами из других городов. Да и кто, как не радиоведущий, привык вставать рано утром, бежать на эфир и быть тем самым пробуждающим лучиком, позитивной искоркой.

Вы предлагаете "свадьбы не как у всех". Как вы поступаете со стереотипами молодоженов?

-  Любой стереотип можно обыграть разными красками. Пары обычно приходят с каким-то "скелетом", а наши креаторы и организаторы добавляют изюминки и волшебства в этот проект. Коснемся любимых традиций родителей, которые молодожены просят обойти стороной , а папы и мамы настаивают на своем. Даже каравай на свадьбе можно поднести десятью разными способами, не говоря уже о выкупе, который можно провести хоть в катакомбах, хоть на высоте 20-этажного дома. Главное – это идея!

Какие самые яркие проекты вы реализовывали?

- Для нас каждый проект яркий и незабываемый! Был опыт организации выездной церемонии свадебной регистрации в Горном Алтае. Здесь стояла задача выдержать грань между живописностью декор-проекта и природной красотой тех мест. Техническая команда подготовила уникальные декорации, и гости на какое-то мгновение попали в заколдованный замок. К счастью, все получилось очень интересно и красиво, а нашим светорежиссерам удалось создать иллюзию северного сияния, так как церемония проходила в вечернее время.

Еще один уникальный плюс наших проектов – возможность приглашения на ваше торжество звезд шоу-бизнеса. Мы имеем большой опыт в организации подобных гастролей в Барнауле. Так почему бы не использовать это на свадьбах?

Event-агентство FM-Продакшн на рынке свадебных услуг в Барнауле всего полтора года. Однако за это время команда профессионалов организовала большое количество оригинальных и интересных проектов, тем самым завоевав доверие к себе. Теперь Event-агентство FM-Продакшн популярно не только в Барнауле, но и за его пределами.

Event-агентство FM-Продакшн
Тел. 8 (3852) 57-18-56
Сайт: Fmprod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров