Владелец кафе убил красноярца и спрятал его тело в бочку для копчения – СК

Владелец бара признался в убийстве посетителя

28 апреля 2016, 14:36, ИА Амител

''
''

Фото: domkopchenie.ru

Владелец бара в Красноярском крае признался в убийстве посетителя, тело которого после совершения преступления он засунул в бочку для копчения.

Как сообщили в четверг в региональном управлении Следственного комитета, убийство было совершено на новогодних праздниках, когда 40-летний потерпевший приехал из Красноярска к родственникам в село Идринское.

"Поругавшись с гражданской супругой, он ушел в бар, и с того момента о местонахождении ничего не было известно. 24 апреля 2016 года на обочине 79-го километра автодороги Минусинск-Белык в двухсотлитровой бочке было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Родственники опознали в нем пропавшего ранее красноярца", – указывают в СКР.

По подозрению в убийстве был задержан 30-летний владелец бара, который сознался в преступлении. По данным следователей, ранним утром 1 января у хозяина заведения произошел конфликт с мужчиной, который оставался единственным посетителем в кафе.

Во время ссоры владелец бара ударил потерпевшего несколько раз ножом, а затем спрятал его труп в бочку для копчения продуктов.

После этого злоумышленник вывез бочку на обочину трассы. В СКР подчеркивают, что именно бочка стала главной уликой, поскольку ее опознали постоянные посетители бара и соседи задержанного.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров