Санаторий-курорт "Аврора" в Белокурихе: сказочные уикенды в мае по спеццене

Весь май эксклюзивное предложение для семей с детьми: проживание ребенка с родителями бесплатно плюс вкусные подарки

29 апреля 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Санаторий-курорт "Аврора", расположенный в самом сердце города Белокуриха, предлагает отдых и лечение на высочайшем уровне и по умеренным ценам.

В мае Белокуриха превращается в цветущий курорт. Долина горы Церковка покрывается махровым ковром. Здесь душистая зелень Дуняшкиного лога, горная речка и изумрудные горы Чегинского хребта. Неслучайно Белокуриху называют солнечным курортом, климат здесь сравним с Куршевелем и Давосом – 2/3 дней солнечных, нет резких перепадов температур.

В санатории-курорте "Аврора" тщательно подготовились к теплому сезону. "Аврора" — единственный санаторий в Белокурихе, имеющий открытую площадку на крыше здания для принятия воздушных ванн и загара с видом на гору Церковка. Кроме этого, на территории комплекса разместился открытый бассейн с комфортными лежаками.

"Аврора" предлагает выгодные лечебные путевки на разный срок, в том числе и короткие оздоровительные программы на 3-5 дней. Это идеальный вариант для тех, кто хочет провести майские праздники с максимальной пользой для здоровья.

Квалифицированные врачи "Авроры" помогут подобрать короткую программу, направленную на решение определенной задачи. Например, курс "Второе дыхание" – это регуляция психоэмоционального состояния, мягкий вывод шлаков, улучшение настроения. "Здоровая спина" — купирование болевого синдрома, ощущение легкости при движении, снятие мышечных спазмов. Комплекс "Очищение" – это омоложение всего организма, выведение шлаков и токсинов. Программа "Избыточный вес" позволяет правильно терять килограммы без вреда для здоровья. Также здесь разработаны восстановительные комплексы при гипертонии, артрозе, остеохондрозе. Даже за 3-5 дней клиенты чувствуют заметные улучшения здоровья.

"Весь май у нас действует специальное предложение для семей с детьми. Проживание ребенка с родителями абсолютно бесплатно. Акция действует для детей от 4 до 14 лет при покупке санаторно-курортной путевки от 10 дней, путевки на отдых от 5 дней на дополнительное место — проживание бесплатно, с оплатой только питания, а на основное место скидка 30% от действующего прейскуранта цен. Также наш специальный весенний подарок всем детям — ежедневно бесплатное мороженое", – рассказал начальник отдела продаж санатория-курорта "Аврора" Владимир Костюнин.

Добавим, санаторий "Аврора" — это современный оздоровительный комплекс: новое здание с просторными и сверкающими холлами, уютными номерами, шикарными люксами. В каждом номере — от стандарта до люкса — есть халаты, фены, сейфы для хранения ценностей, чайники и телевизоры.

Здесь комфортно будет отдыхать и семьям с детьми, на территории санатория имеется большая детская игровая комната.

г. Белокуриха, ул. Славского, 53
Телефон: 8-800-700-98-55 (звонок по России бесплатный) или 8 (38577) 24497
Сайт: aurora-altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров