Барнаульская горэлектросеть объявила "призовой марафон" для своих абонентов

Участие в акции будут принимать абоненты Барнаульской горэлектросети, оплатившие электричество с помощью онлайн-сервисов

29 апреля 2016, 10:01, ИА Амител

''
''

Фото: komiinform.ru

Абоненты Барнаульской горэлектросети, оплатившие электроэнергию посредством сервисов "Сбербанк Онлайн" или "Автоплатеж", получат в подарок набор светодиодных ламп*.

Старт "призового марафона" будет объявлен 15 июля. Подарочные наборы от Барнаульской горэлектросети получат те абоненты, которые выполнили все условия акции и первыми обратились в пункт выдачи призов.

Заявка на участие формируется автоматически и не требует дополнительной регистрации. Для участия в марафоне необходимо в период с 1 мая по 30 июня 2016 г. оплатить электроэнергию на сумму не менее 500 рублей с помощью сервисов Сбербанка*.

Получить приз можно будет с 15 июля в Сервисном центре БГЭС, расположенном по адресу ул. Ползунова, 50. Финиширует тот абонент, который заберет последний набор светодиодных ламп.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их выдачи Вы можете получить на сайте "Барнаульской горэлектросети" (http://www.bges.ru/pages/23) или по телефонам 8(3852) 389-191.

* Предложение действительно для клиентов, в адрес лицевых счетов которых в период с 1 февраля по 30 апреля 2016 года включительно не было произведено платежей через "Сбербанк Онлайн" и "Автоплатеж".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров