Волгоградскую учительницу, соблазнившую школьника, уличили в нимфомании

В эфире "Пусть говорят" опубликовали переписку педагога, где она говорит, что не может жить без разнообразия в интимном плане

29 апреля 2016, 12:18, ИА Амител

''
''

Фото: @ПустьГоворят/YouTube

Историю 28-летней учительницы Ангелины Дорофеевой и 15-летнего школьника Алексея К. обсудили в эфире программы "Пусть говорят" на "Первом канале".

Сама женщина на программу не приехала, а ее 15-летний возлюбленный заявил, что преподаватель предала его своими изменами. На шоу продемонстрировали фрагмент переписки Дорофеевой с ее подругой, в которой преподаватель поделилась с приятельницей, что разнообразит свою интимную жизнь, поскольку не может без этого жить, хоть и понимает, что ее поведение аморально.

Признание вызвало бурю эмоций у участников передачи, и они назвали Ангелину нимфоманкой. Восьмиклассник же на шоу заявил, что любил свою учительницу, но многочисленными изменами она разбила ему сердце. По мнению подростка, женщина предала его. Также упрекал уже уволенную учительницу и педагогический состав школы, который отстаивал честь учебного учреждения.

Однако в целом мнения спикеров разделились. Одни встали на сторону матери подростка, которая полагает, что ранняя интимная жизнь скажется негативно на психике ее 15-летнего сына. Другие, напротив, уверены, что первый контакт со взрослой женщиной не принесет негативного воздействия.

Напомним, информация о паре появилась в СМИ 25 апреля. Учительница встречалась с восьмиклассником с середины февраля до конца марта. Об интимной связи педагога с подростком узнала мама школьника и сразу обратилась в полицию. В отношении педагога возбудили уголовное дело по двум статьям: "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста". Дорофеева больше не работает в школе города Волжского.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров