Выставки "Дентима Сибирь" и "Медима Сибирь" пройдут в Новосибирске

Здесь будет представлен широкий спектр оборудования, инструментов и материалов от ведущих компаний отрасли

04 мая 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

С 17 по 19 мая "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку оборудования, инструментов и материалов для стоматологии "Дентима Сибирь-2016" и выставку медицинского оборудования, инструментов и материалов "Медима Сибирь -2016".

На выставке "Дентима Сибирь-2016" оборудование, инструменты и материалы для стоматологической практики, зуботехнических лабораторий, а также продукцию для инфекционного контроля и обслуживания представят: SIRONA, ROCS, "АюрДент", Alfa Dent, "Лимент", Dental Trading Group, "Омега-Дент", FORDENT, Plasmolifting, "Адин Дентал Имплант", "ВладМиВа", Splat, DMG и другие компании.

17 мая состоится продвинутый курс по имплантации от Камиля Хабиева — практикующего хирурга-имплантолога, члена международного конгресса стоматологической имплантологии (ICOI) и Европейской Ассоциации Остеоинтеграции (ЕАО).

В этот же день — лекция "Повторное эндодонтическое лечение. Решение сложных клинических ситуаций" от кандидата медицинских наук, доцента, зав. учебной части кафедры стоматологии и имплантологии ФМБА России, консультанта "НКФ ОМЕГА-ДЕНТ" Валерии Печенихиной.

Бесплатный билет для посещения выставки и полная программа "Дентима Сибирь" на сайте.

На выставке "Медима Сибирь -2016" медицинские изделия и расходные материалы, оборудование и технику, программное обеспечение для медицинских учреждений, фармацевтические препараты и БАДы продемонстрируют: "МедиКо", "МЕДТРЕЙД", Холдинг "Швабе", "Аудиомед", Mindray, "ТРИМЭКС", "ДОРН", "Университетская Клиника Йедитепе" (Турция), "Диамед" и другие компании.

В программе:

- 17-19 мая Форум "Здравоохранение Сибири 2016";

- 17 мая — IV Международная конференция "Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь";

- 18 мая — Межрегиональный форум "Инфосибирь 2016".

Бесплатный билет для посещения выставки и полная программа "Медима Сибирь" на сайте.

Организатор — "ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"
г. Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63

www.dentimaexpo.ru
www.medimaexpo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров