Подозреваемые в убийстве семьи Гошт признаются в преступлении на месте ЧП

В убийстве Андрея Гошта подозреваются четыре выходца из Средней Азии. Трое из них задержаны

02 мая 2016, 08:15, ИА Амител

''
''

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Подозреваемых в убийстве семьи Гошт привезли на место преступления. На месте ЧП они дают признательные показания, сообщает "Русская служба новостей".

Как сообщалось ранее, в этом чудовищном преступлении подозревают четырех выходцев из Средней Азии. Трое из них задержаны, а четвертому удалось скрыться - он улетел  в Таджикистан. СКР называется основным мотивом убийства - разбойное нападение.

А вот депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя убийство семьи полковника полиции Андрея Гошта, подчеркивал, что по его мнению, правоохранитель и его родственники стали жертвами расправы из-за мести.

Напомним, убийство семьи полицейского произошло в ночь с 23 на 24 апреля в Самарской области. Полковника Андрея Гошта и пятерых его родственников убили, используя биты и куски арматуры. Выжить сумела только семилетняя племянница Гошта, которая была госпитализирована в состоянии комы.

Отметим также, что Андрей Гошт являлся уроженцем Ребрихинского района Алтайского края. 29 апреля в селе Паново прошли похороны его родителей. Сам полицейский вместе с супругой покоится на Ново-Южном кладбище в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров