В "Демидов Парке" приступили к отделке фасадов нового жилья

В одном из самых крупных и перспективных в Новоалтайске микрорайонов начали отделку фасада первого многоэтажного дома

05 мая 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Как сообщает официальный сайт застройщика, сейчас строители утепляют внешние стены и приступают к монтажу фасадных панелей. В "Демидов Парке" будет современный утепленный вентилируемый фасад. Наружную стену закроет двойной слой утеплителя, что позволит эффективно защитить дом от холода и от жары.

Конструкция фасада устроена таким образом, что влага, попадающая на стены, выводится через дренаж, минуя стены и материал утепления.

В то же время ветрозащитная мембрана, установленная внутри фасада, предотвращает выветривание волокон. Внешний слой фасада будет выполнен из керамогранита, этот прочный и долговечный материал обладает также прекрасными декоративными свойствами и придает новостройке нарядный внешний вид.

В работе используются только качественные и дорогостоящие материалы.

На стройплощадке завершилось остекление первых двух блок-секций, на последней, седьмой, блок-секции закончено возведение монолитного каркаса.

К "Демидов Парку" подведен газ и водопровод.

Напомним, квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой "под ключ". Это значит, что новоселам не надо тратить лишние средства на покупку отделочных материалов и ремонт квартиры. Все необходимое для жизни в квартире уже есть.

Кстати, именно сейчас купить квартиру в современном жилом комплексе можно на очень выгодных условиях с использованием различных программ для разных групп клиентов.

Все подробности по телефону 8 (3852) 53-88-85

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров