Пассажиров барнаульского вокзала ждет концерт, посвященный Дню Победы

На следующий день пассажиров скорого пригородного поезда угостят кашей военного времени и покажут фильмы военной тематики

04 мая 2016, 15:13, ИА Амител

''
''

Фото: amic.ru

Праздничный концерт, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет на барнаульском железнодорожном вокзале для пассажиров и приглашенных ветеранов в четверг, 5 мая 2016 года.

Как сообщают в пресс-службе регионального филиала ОАО "РЖД", гостей мероприятия ждут выступления алтайских творческих коллективов, сольных исполнителей, творческих представителей железнодорожной отрасли, а также воспитанников детских садов "РЖД".

В пятницу, 6 мая, пассажирам скорого пригородного поезда "Калина красная" проводники, которые будут одеты в военную форму времен Великой Отечественной войны, вручат георгиевские ленточки. Также пассажиров в пути угостят кашей по рецептам военного времени и покажут фильмы военной тематики.

Отмечается, что концерт начнется 5 мая в 10:30 по местному времени в зале ожидания вокзала, а 6 мая поезд с военными фильмами и кашей отправится в 8:55 со станции Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров