Что ждет бывшего замгубернатора Алтайского края Юрия Денисова?

Октябрьскому районному суду Барнаула в течение двух недель предстоит определить судьбу бывшего чиновника

04 мая 2016, 18:16, ИА Амител

''
''

Фото: biwork.ru

Срок меры пресечения в виде заключения под стражу, избранный в отношении бывшего вице-губернатора Алтайского края Юрия Денисова и его супруги, подходит к завершению.

Напомним, что под арест на два месяца экс-чиновник был определен 16 марта решением Октябрьского районного суда Барнаула. В отношении его жены Татьяны Денисовой была избрана аналогичная мера пресечения.

Как ожидается, в ближайшие две недели районный суд вновь будет рассматривать вопрос о том, где будут содержаться Денисовы во время следствия.

В среду, 4 мая, в Октябрьском суде порталу Amic.ru сообщили, что ходатайство от следователя относительно меры пресечения еще не поступало. Дата заседания по вопросу оставления Денисова под стражей или изменения меры пресечения пока не называется.

Читайте также: Бывшего вице-губернатора Алтайского края Юрия Денисова оставили под стражей

Между тем напомним, что экс-заместитель губернатора Алтайского края обвиняется в покушении на получение взятки. Его жене инкриминируют покушение на посредничество во взяточничестве.

Обвинение в данных преступлениях супругам были предъявлены после помещения в следственный изолятор. Своей вины Денисовы не признали и пытались оспорить заключение под стражу через краевой суд.

Однако первоначальное решение об избрании меры пресечения в отношении экс-чиновнкиа и его супруги было оставлено в силе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров