Земельные участки недалеко от "дачи Путина" продают в Республике Алтай

Один гектар земли такого участка стоит 500 тысяч рублей

06 мая 2016, 15:33, ИА Амител

''
''

Земельные участки, которые расположены недалеко от так называемой "дачи Путина", выставили на продажу в Онгудайском районе Республики Алтай. Об этом сообщает портал "Недвижимость Алтай".

               

Фото: realtai.ru

Земля находится в двух километрах от базы отдыха "Алтайское подворье". Один участок в два гектара расположен на острове, окруженном Катунью, добраться до которого можно по подвесному мосту. Два остальных – по четыре и 24 гектаров – находятся вдоль реки в 50-60 метрах от него. При этом рядом строится новый мост, который вскоре заменит подвесной.

Уже оформлены все документы. Никаких ограничений на землю не будет. Участки можно использовать под пасеку, животноводство и растениеводство.

Отметим, база отдыха "Алтайское подворье" является санаторно-курортным комплексом компании "Газпром", принимающим высокопоставленных лиц и иностранных гостей. В народе его прозвали "дачей Путина" из-за того, что территория закрыта, неосвещаема в СМИ. В прошлом году там президент России Владимир Путин отдыхал вместе с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров