Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ресторанный комплекс QQ - единственный ресторан-лауреат "Гемма" в Сибири

, ИА "Амител"
Эта высшая награда попала в копилку к уже ранее полученной Золотой медали отборочного этапа конкурса Гемма

Ресторанный комплекс QQ в Барнауле стал обладателем Золотой статуэтки Международного конкурса "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" по итогам 2015 года. Стоит отметить, что компания стала единственным предприятием в Сибирском федеральном округе, оказывающим услуги питания, которая получила столь высокую награду.

Ее вручают тем организациям, которые успешно прошли независимую экспертную оценку, а также продемонстрировали высокое качество производимой продукции и оказываемых услуг.

Всего Высшую награду Проекта – Золотую статуэтку "ГЕММА", а также почетное звание Лауреата получили 353 организации из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Крымского и Южного федеральных округов России, а также 272 предприятиям из 64 стран мира.

По результатам конкурса был создан Каталог участников "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" — презентационное издание представительского класса. Оно будет доставлено в Аппарат Президента и в Правительство РФ, главам субъектов России, в правительства 64 стран мира, а также российским и зарубежным организациям-партнерам Проекта. Приятно, что в числе лучших компаний оказался и наш барнаульский ресторанный комплекс QQ. Впрочем, вместе с тем, это также означает, что необходимо и в дальнейшем держать высокую планку в своей деятельности, предоставляя исключительно качественные услуги.

Напомним, что в конце прошлого года ресторанный комплекс QQ победил в отборочном этапе международного конкурса, набрав 98 баллов из 100 и получив Золотую медаль. Тогда в сибирской столице состоялась XIV торжественная церемония награждения. В число победителей вошли 318 предприятий из 64 стран мира, 452 организации из 49 регионов России, 18 из них – предприятия Алтайского края.

Международный конкурс "Лучшие товары и услуги – ГЕММА" учрежден в Новосибирске в 2002 году. Первое вручение наград состоялось в 2003 году. Стартовал проект как межрегиональный, с 2010 года ему присвоен международный статус, а в 2012 году он признан официальным конкурсом Сибирского федерального округа. Проект стал первым и единственным международным конкурсом качества, проходящим на территории шести федеральных округов России. С 2015 года оргкомитет конкурса является постоянным членом заседаний Генеральной Ассамблеи ООН.


Автор:
Олеся Веселкова копирайтер +7 902 999 45 73

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

19.05.2016 09:02
финт

Ее вручают тем организациям, которые успешно прошли независимую экспертную оценку, а также продемонстрировали высокое качество производимой продукции и оказываемых услуг.

побрейтесь. за деньги её дают.

0  0
19.05.2016 09:17
Анна

Ревозорро был в Ку-Ку, знаем мы теперь все о нем )))

0  0
19.05.2016 09:18
Gena

При первом прочтении словосочетания "единственный ресторан-лауреат" в заголовке почудилось лауреат=туалет)) ... вот ничего с не сделаешь с памятью о том, чем был Ку-ку на Петрова х Малахова)))

0  0
19.05.2016 09:26
- гость -

Когда-то Ку-Ку очень нравилось, часто там бывали. А сейчас - не то пальто (((

0  0
19.05.2016 09:27
Олька


19.05.2016 09:17
Анна
Ревозорро был в Ку-Ку, знаем мы теперь все о нем )))

А что тогда показала проверка? я просто не в курсе

0  0
19.05.2016 09:28
- гость -

Подобные статуэтки и звания дают за деньги. Знаем, плавали.

0  0
19.05.2016 09:32
larisa2011

захожу время от времени на малаховском кольце в ку-ку, пожрать можно, в принципе у меня не дорого выходит!

0  0
19.05.2016 09:35
- гость -

19.05.2016 09:32
larisa2011

Ларис, ну если пожрать, то пойдет)))

0  0
19.05.2016 09:37
- гость -

лорик туда со своим термоском приходит, внаглую садится за столик и ест
конечно недорого выходит

0  0
19.05.2016 09:39
larisa2011

да я не вытрепываюсь, была бы узбечка или чебуречная я бы и туда ходила!

0  0
19.05.2016 09:42
larisa2011

- гость - 19 мая 2016 г.
09:37
да я ем как курочка по зернушку, куплю салат из капусты за 15-20 рублей, хлеба мне не нада, котлетку паровую и гречку, рублей 50, плюс чай, выходит на сотку !)

0  0
19.05.2016 09:46
- гость -

19.05.2016 09:39
larisa2011

да я не вытрепываюсь, была бы узбечка или чебуречная я бы и туда ходила!

Да узбечка вообще святое)))

0  0
19.05.2016 09:48
- гость -

А,если серьезно, не так давно на Октября был бизнес-ланч с банкирами. они поди не выберут плохое место. Было вкусно, достойно и приветливо. но это немного другое, чем трапеза остальных посетителей на 1 этаже,наверное.

0  0
19.05.2016 10:00
- гость -


19.05.2016 09:48
- гость -
да,да. Помню, помню. Там кафе "Сказка" была с офигительно вкусным мороженым. Но, вот, странное дело, сгорела... А потом, там куку появился... )

0  0
19.05.2016 10:09
Анна

19.05.2016 09:27
Олька

да че, просрочки много, грязюка, вентиляции нет

0  0
19.05.2016 10:12
larisa2011

а просрочки то прям вот нигде, да?)))) наивные такие!!!!

0  0
19.05.2016 10:18
- гость -

19.05.2016 10:12
larisa2011
Вы мне муху напоминаете из притчи про пчелу и муху. Знаете такую? )))

0  0
19.05.2016 11:08
- гость -

-"был бизнес-ланч с банкирами они поди
не выберут плохое место"

Ржунемагу, где у нас банкиры в Барнауле? Это девачки операционистки с з/п 15 тыр?

Бизнесланч, банкиры, ресторан быстрого питания....

0  0
19.05.2016 11:59
евпатий коловрат

Про Ку-Ку на Малахова (экс-туалет) говорить не буду, не был-не знаю.
на Октября есть столовая Ку-Ку (эконом-класс), ресторан Ку-Ку Лекс, и Ку-Ку Дым (бизнес-ланчи с грилем).
И если раньше, лет 5 назад, это было съедобно, то сейчас это далеко не уровень.
В городе масса заведений, где и кухня отличная, и с сервисом и интерьерами полный порядок.

ЗЫ согласен с Финтом, таких "премий" за деньги - вагон и маленькая тележка. дайте мне сейчас рублей 120, и я вам организую аналогичную награду для любой грязной узбечки.

0  0