Осужденная спортсменка из Бийска Татьяна Андреева стала "Мисс ИК"

За победу боролись пять девушек. Первое место разделили Татьяна Андреева и Елена Гринина

20 мая 2016, 14:22, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю

Конкурс красоты и талантов "Мисс ИК" прошел в шипуновской женской колонии. За титул "мисс" боролись пять осужденных. Каждая из них представляла исправительный центр, в котором отбывает наказание, сообщает пресс служба УФСИН по Алтайскому краю. 

Читайте также: Конфликт в гостинице: бийская спортсменка признана виновной в смерти друга

Девушки должны были покорить жюри не только красотой, но и умом и оригинальностью. Участницы должны были изготовить платье из подручных материалов, выполнить домашнее задание и сразиться в конкурсе-импровизации – инсценировке басен. 

Самым сложным конкурсом оказалось приготовление платьев. Девушки должны были смастерить наряд из целлофана и ватных дисков, из шаров и бумаги.

В результате первое место разделили две осужденные – Татьяна Андреева и Елена Гринина. Они набрали одинаковое количество баллов. Однако без титула в этот день не осталась ни одна из участниц. Конкурсанток наградили по номинациям. Титул "Мисс очарование" достался Алене Кантемировой, "Мисс грация" стала Юлия Ажищева, а участница Татьяна Пахолдина награждена дипломом "Мисс театральность".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров