За рулем сам Сатана – барнаулец рассказал о поездках на автобусе №55

По словам горожанина, периодически поездки в транспорте напоминают дорогу в ад

22 мая 2016, 11:49, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/barneos22

Жители Барнаула продолжают делиться своими наблюдениями относительно поездок в городском транспорте – один из горожан сообщил о "водителе-Сатане" за рулем маршрута №55. 

Своеобразное эссе опубликовано в паблике Barnaul 22. "Уже второй день подряд попадаю на один и тот же "55ый". Оба раза ощущения от поездок незабываемые.Водитель, видимо работавший ранее на "Скорой помощи", "наваливает" по трассе и входит в повороты так, что временами мне казалось, будто за рулём сам Сатана и мы несемся прямиком в ад", - отмечает автор сообщения.

Барнаулец добавляет, что судя по всему, подобные гонки негативно сказываются на состоянии автобуса. "На входе одна створка не открывается совсем. Зато вторая захлопывается с силой и резкостью, которой позавидовала бы даже гильотина. В центре салона верхний поручень был оборван с обоих концов и держался только на среднем креплении. При попытке взяться за него, поручень болтался во все стороны, раздавая оплеухи пассажирам", - рассказывает горожанин.

По его словам, после очередного экстремального торможения на остановке "Медуниверситет" поручень рухнул на голову молодой пассажирке.

"Благо, обошлось без травм. В общем, поездки прошли с огоньком, "Безумный Макс" и рядом не стоял", - резюмировал рассказчик.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров