ИСК "Союз" провела грандиозный праздник и розыгрыш более 800 тысяч рублей

Денежные сертификаты и ценные призы получили клиенты, которые ранее приобрели новое жилье в компании

24 мая 2016, 09:00, ИА Амител

21 мая в Барнауле было по-настоящему жарко. И не только из-за очень теплой погоды, но еще и потому, что в этот день инвестиционно-строительная компания "Союз" на парковке около гипермаркета "Лента" провела розыгрыш денежных призов и бытовой техники среди своих клиентов. 

Однако повезло не только клиентам компании: ИСК "Союз" устроила семейный праздник для всех жителей города. Любой зритель мог принять участие в мастер-классе от танцевальной команды, спеть любимую песню вместе с барнаульскими музыкантами и получить сладкие подарки от строительной компании. На сцене в этот день выступали Эльдар Бабаев, группа "X-Time" и многие другие.

Помимо хорошего настроения, некоторые гости праздника унесли с собой и ценные призы для дома. А кульминацией праздника стал розыгрыш денежных сертификатов на 100, 200 и 500 тысяч рублей для клиентов компании и различной бытовой техники.

Царящая на празднике радостная атмосфера, улыбки зрителей и радость выигравших стали лучшей наградой для организаторов праздника – ИСК "Союз". Многие еще не забыли их прошлые мероприятия – яркую масленицу в ТРЦ "Европа" и, конечно же, грандиозный концерт группы "Бандэрос" в честь юбилея компании. Руководство компании пообещало продолжить хорошую традицию и дарить своим клиентам ценные призы, а всем жителям города – хорошее настроение. 

Читайте также: 

Приобретая новую квартиру в "Союзе", можно выиграть до 500 тысяч рублей

Новоселы ИСК "Союз" смогут выиграть до полумиллиона рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров