Летний беговой сезон открылся на Барнаульском ипподроме. Фото

На открытии, которое состоялось в воскресенье, 22 мая, разыграли несколько призов. Следующие бега пройдут 29 мая

24 мая 2016, 14:14, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Летний беговой сезон открыли на Барнаульском ипподроме в воскресенье, 22 мая. На мероприятии разыграли несколько призов, отмечают в пресс-службе городской администрации.

Лучшим в заезде на приз "Открытие" трехлетних лошадей призовых пород стал Алмаз, в заезде "Весенний" лошадей орловской породы победу одержал Ирбис. Первым в заезде "Первомайский" лошадей призовых пород старшего возраста стал Мастер Джим, а в заезде "В честь Дня Победы" четырехлетних лошадей призовых пород - Премьер.

Также отмечается, что в заезде лошадей орловской породы 2013 года рождения лучший результат у Искры, призовых пород 2012 года рождения – у Премьера, орловской породы того же возраста – у Экспорта. В заезде лошадей орловской породы 2013 года рождения первым финишировал Пилот, 2014 года рождения – Лабиринт, в заезде лошадей призовых пород 2014 года рождения победил Простор.

Следующие бега пройдут на ипподроме в грядущее воскресенье, 29 мая. В этот день будут разыграны именные призы "Гран-при Монте-Карло". Начало забегов в 16:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров