ВТБ24 приглашает на "Сказочные приключения Домовенка Кузи и Бабуси Ягуси"

В День защиты детей состоится праздничное мероприятие

27 мая 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

1 июня на главной сцене парка развлечений и отдыха "Лесная сказка" в Барнауле состоится праздник, посвященный Дню защиты детей.

В качестве организаторов и участников праздничного мероприятия выступают Банк ВТБ 24 (ПАО), застройщики "Барнаулкапстрой", "Селф", ИСК "Союз", СК "Сибирия", ИСК "Алгоритм", ПСК "Строительная перспектива" и ведущие агентства недвижимости краевой столицы.

Как отметили представители банка ВТБ24, в этот день для маленьких зрителей будет представлена развлекательная программа "Сказочные приключения Домовенка Кузи и Бабуси Ягуси". Для зрителей приготовлены яркие творческие номера, а также интересные конкурсы, призы и подарки.

"Приглашаем на праздник всех жителей Барнаула и гостей города – взрослых и детей. Для маленьких участников праздника подготовлена насыщенная программа, а для их родителей – много полезной информации по вопросам приобретения недвижимости, в том числе по программам ипотечного кредитования", – рассказали организаторы мероприятия.

На площадке будут работать представители банка ВТБ24, а также строительных и риелторских компаний города. Они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы по недвижимости и ипотеке.

Дата и время проведения: 1 июня, 12.00-15.30 ч.
Место проведения: парк "Лесная сказка", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 10а, главная сцена

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров